Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не могу в навигаторе написать адрес,у него пропадает клавиатура. Добавляю файл,на нём видно как работает клавиатура. Работают буквы которые выделяются,адрес СТАРТОВАЯ набрать не могу. Что делать?

IMG_20211205_160101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Пользовател сказал:

Что делать?

Вам написали что делать, но Вы не читали ответ на Ваш предыдущий вопрос в вашем первом сообщении.

У Вас эксплей, а Вы сейчас написали повторно и не в той теме. Это тема для навигаторов с названием "NAVITEL".

 

1. Указать версию установленной программы

2. Указать делали ли Вы подписку на карты 2021 года

3. Зайти в Меню - Мой Навител. Посмотреть и сообщить какие карты у Вас установлены. Т.е. какие карты видит сама программа.

4. Указать конкретный адрес который Вы набираете. Может его просто нет на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Пользовател сказал:

Как войти в тему explei?

вы там уже были и написали сообщение. Проскрольте вверх. Вверху слева логотип и надпись Навител. Ниже ссылки Сообщество и Активность. Поставьте курсор на Активность и нажмите. далее листайте в низ пока не увидите тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,я в этом делах ни очень понимаю,навигатор такой в первые. Как в навигаторе посмотреть номера и версии карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Пользовател сказал:

Как в навигаторе посмотреть номера и версии карт?

Номер версии пишется при запуске. Еще можно посмотреть если зайти в Меню программы и выбрать меню "Мой навител". Там и номер версии и серийный номер и лицензия и версия карт прописаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас установлена древняя программа 9.1.0.499 и карты пятилетней давности. В старых картах нет той улицы что Вы ищите.

Вам нужно обновить программу до 9.13.46, купить подписку на карты, и установить карты Q3 2021.

https://navitel.ru/ru/support/instructions/instruction-auto#:~:text=Обновление «Навител Навигатор Автоверсия»

https://navitel.ru/ru/buy/apps-pnd/pnd-map-updates#:~:text=Навител Навигатор. Обновления навигационных карт 2022 г.

можно все сделать через программу NNU

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...