Перейти к содержанию

Случилось дтп а файла видео нет. Как будто не писал регистратор.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, случился не приятный инцидент, попал я значит в дтп а у меня регистратор р700 джпс думал. Смотрю на него а он работает показывает мне что пишет и скорость мою ноль км. Постучал по нему пальчиком чтоб запись сохранил, и о чудо вылезло мне жёлтое окно что сохраняет запись,  и пошел разговаривать. Прихожу посмотреть а записи как и не было, 2 минуты до есть  запись, минута после дтп тоже есть запись как я разговариваю с человеком, и говорю посмотри у меня регистратор все пишет, а не тут то было пришли смотреть а там красота самого момента дтп и нет. И как мне доказать что я не осел ГИБДД регистратор как бы и есть а как бы и нет. И что скажете что мне с этим регистратором делать который как бы пишет а как бы нет? И заметил странность, что видео со второй камеры он не перезаписывает а сохраняет при этом что с головной камеры он видео стирает, и остаются даты с записью задней камеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...