buhsys Опубликовано 23 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2009 Если есть желание возьмите редактор GPSMapEdit http://www.geopainti...m/ru/index.htmlФайл в польском формате скину. Выберете участок и делайте, а я потом объеденю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Джони Опубликовано 25 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 25 февраля, 2009 Очень хочется поиметь в польском формате О-39, только Кировскую область. Сам город-ничего.а область очень не точно,но лучше ,чем Gisrussa. У меня она есть в NM2, но поредактировать не могу. Буду признателен! Мой адрес---profyline@mal.ru :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Джони Опубликовано 25 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 25 февраля, 2009 ошибочку в ящике сделал---profyline@mail.ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shabalda Опубликовано 25 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 25 февраля, 2009 Проси у них http://gpskirovmap.flybb.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 25 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 25 февраля, 2009 2 топикстартер:Хоть бы написал в сабже про какой город (Вологда) то речь :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.