Перейти к содержанию

Работа Навитела на HTC Diamond


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, пожалуйста, как работает Навител на HTC Diamond. Быстро ли прокладывает маршрут. Сколько по времени занимает его прокладка?

Вопрос возник поскольку на AnyData ASP-505 A прокладка маршрута занимает продолжительное время, что крайне неудобно во время движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всё завистит от ваших запросов. Я не считаю сей девайс тормозным (видео не смотрю) и Навител, на мой взгляд, работает нормально. К сожалению, сравнить мне несчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И аппарат не тормознутый, и маршруты прокладывает быстро. Во всяком случае быстрее чем автомобильные навигаторы. Ну и батарею сильно кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

qumup:

Поделитесь, пожалуйста, как работает Навител на HTC Diamond. Быстро ли прокладывает маршрут. Сколько по времени занимает его прокладка?
Вопрос возник поскольку на AnyData ASP-505 A прокладка маршрута занимает продолжительное время, что крайне неудобно во время движения.


Эксперимент :idea:
В Кемерово на прокладку маршрута в 5.44 км затратил 1.5 секунды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у пары друзей есть Даймонд. Про тормознутость ничего не говорили, со скоростью у него все в порядке. А вот аккум ест весьма шустро. Достаточно быстро садится. Говорят, если еще в настройках проги выставить "не выключать подсветку пока программа активна", то вообще садится очень быстро.

Так что советую сразу же покупать дополнительный аккум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...