Jump to content

Recommended Posts

Если вы официально покупали карты, на сайте Навитела у Вас должен быть личный кабинет (Правый верхний угол сайта: либо кнопка "Войти", либо Ваш Логин). После авторизации заходите в раздел "Мои устройства (обновления)", кликаете по ссылке "Доступные обновления", где будут доступные вам версии НН и карт.

Например мне предлагаются версии НН 11.8; 9.13.73; 9.8.19; 9.6.13.27.

Самые свежие карты Q2 2021 прекрасно становятся на 9.13

9 часов назад, rgolovin сказал:

Самые свежие карты Q2 2021 прекрасно становятся на 9.13

там карты предлагаются для версий 11.7.61 и выше (по крайней мере там так написано). Поэтому я и сомневаюсь, что они подойдут для 9.13

2021-08-06_02-10-24.jpg

5 часов назад, Vita2178pe Виталий сказал:

Они прекрасно работают с версией  9.13.73

Карты для нн9 другие, но НН сам скачает правильную версию карт. Если нужно руками, то тут: https://navitel.ru/ru/downloads/demo/maps913

18 часов назад, shelline сказал:

там карты предлагаются для версий 11.7.61 и выше (по крайней мере там так написано). Поэтому я и сомневаюсь, что они подойдут для 9.13

2021-08-06_02-10-24.jpg

Может что-то и поменялось, но карты для 9.13 лежат отдельно от карт 11 версии. Там же где и установщик 9 версии

• 5 months later...

Быстро только сказка сказывается... наконец то вернулся на 9 версию. И сразу наступила лепота. Карты действительно от 11 не подошли.