Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если вы официально покупали карты, на сайте Навитела у Вас должен быть личный кабинет (Правый верхний угол сайта: либо кнопка "Войти", либо Ваш Логин). После авторизации заходите в раздел "Мои устройства (обновления)", кликаете по ссылке "Доступные обновления", где будут доступные вам версии НН и карт.

Например мне предлагаются версии НН 11.8; 9.13.73; 9.8.19; 9.6.13.27.

Самые свежие карты Q2 2021 прекрасно становятся на 9.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, rgolovin сказал:

Самые свежие карты Q2 2021 прекрасно становятся на 9.13

там карты предлагаются для версий 11.7.61 и выше (по крайней мере там так написано). Поэтому я и сомневаюсь, что они подойдут для 9.13

 

 

2021-08-06_02-10-24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vita2178pe Виталий сказал:

Они прекрасно работают с версией  9.13.73

Карты для нн9 другие, но НН сам скачает правильную версию карт. Если нужно руками, то тут: https://navitel.ru/ru/downloads/demo/maps913

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, shelline сказал:

там карты предлагаются для версий 11.7.61 и выше (по крайней мере там так написано). Поэтому я и сомневаюсь, что они подойдут для 9.13

 

 

2021-08-06_02-10-24.jpg

Может что-то и поменялось, но карты для 9.13 лежат отдельно от карт 11 версии. Там же где и установщик 9 версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Быстро только сказка сказывается... наконец то вернулся на 9 версию. И сразу наступила лепота. Карты действительно от 11 не подошли.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...