Перейти к содержанию

Очень несчастная обладательница Explay-430


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кто-нибудь! Навигатор Explay 430. Все 2 недели я им наслаждалась, пока не решила обновить. К вниманию покупателей через магазин Связной - в тестовом файле licence key у меня был без последней буквы. В самом магазине мне ПОСОВЕТОВАЛИ ВВОДИТЬ ПООЧЕРЕДНО ВСЕ ЦИФРЫ, НАПИСАННЫЕ НА ЗАДНЕЙ ПАНЕЛИ НАВИГАТОРА!!! Вот уж спецы... Даже такой ламер, как я, ушла из их магазина с хохотом. Но я нашла потерянную последнюю буковку в файле на флешке, и мне даже удалось что-то сгрузить сайта. Теперь мой навигатор застрял на "незагеристрированная версия программы", отображает свой серийный номер, даже куда-то сохраняет файл... и тишина. Я, конечно, после праздника, позвоню в техподдержку, но просто интересно - почему такая вот вещь... Только от цены зависит что-ли? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Юлия74

1.Не волнуйся, успокойся - всё будет хорошо.

2.Правильно, встреть нормально праздники.

3.После позвони в техподдержку - они тебе обязательно помогут.

Удачи Тебе.

Мы все за Тебя будем держать пальцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shabalda:

то Юлия74
1.Не волнуйся, успокойся - всё будет хорошо.
2.Правильно, встреть нормально праздники.
3.После позвони в техподдержку - они тебе обязательно помогут.
Удачи Тебе.
Мы все за Тебя будем держать пальцы!


Aw you're sweet! (= ты хороший чел!)
1) Я не могу - я ТИГОР по гороскопу - мне надо СРАЗУ чтоб работалло Гррр! (ну или чуть погодя)
2) Ага, подарками закупилась!
3) Позвоню, спс, если не помогут - сама к ним в гости приеду ))
Спасиб!!! Хороших выходных!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shabalda:

Муррррр......(плавно затухая)..

С наступающим! Я еще напишу про мои приключеньки. А так хорошо ездилось... Зачем я только его обновлять захотела... Не, все равно починюсь и буду рассекать :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия74

Почитал я ваш начальный пост и честно говоря, вообще ничего не понял. Что вообще вам делал этот самый Связной? Какой серийный номер навигатора и причем тут вообще он?

 

Короче говоря, для начала получите доступ к вашей флеш карте. Сделать это можно либо подключив сам навигатор к компу и через Актив Синк, либо вынув из него карточку и вставив в картридер. Проверьте содержимое папки Navi или NaviOne (не помню как у данного навигатора она должна называться) и поищите файл NavitelAuto Activation Key.txt.

Если найдете, пришлите его в тех. поддержку с просьбой выслать вам ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Юлия74
Почитал я ваш начальный пост и честно говоря, вообще ничего не понял. Что вообще вам делал этот самый Связной? Какой серийный номер навигатора и причем тут вообще он?
Благодарю Вас за ответ. В файле txt на навигаторе был указан Navitel License key БЕЗ ПОСЛЕДНЕЙ БУКВЫ. При чем Связной - лично Я не считаю ХОРОШИМ сервисом, когда мне говорят, что "возможно, ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ У ВАС НАПИСАН С З А Д И САМОГО НАВИГАТОРА!" До такого бреда могут додуматься только неквалифицированные сотрудники.

Короче говоря, для начала получите доступ к вашей флеш карте.
ПОЛУЧИЛА. Именно оттуда узнала последнюю букву.

Сделать это можно либо подключив сам навигатор к компу и через Актив Синк, либо вынув из него карточку и вставив в картридер.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ (ха - черточка - ха)

Проверьте содержимое папки Navi или NaviOne (не помню как у данного навигатора она должна называться) и поищите файл NavitelAuto Activation Key.txt.

Компас возьму и начну искать.

Если найдете, пришлите его в тех. поддержку с просьбой выслать вам ключ.


Афигительный отзыв, спасибо за потраченное время ) С наступающим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно ваше чувство юмора. :?

Вы просили быстрой помощи, не дожидаясь ответа тех. поддержки, вот и я стараюсь помочь. И что сложного в том, чтобы поискать на карточке указанный мною файл?

Уверен, что тех. поддержка задаст вам тот же вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Не очень понятно ваше чувство юмора. :?
Вы просили быстрой помощи, не дожидаясь ответа тех. поддержки, вот и я стараюсь помочь. И что сложного в том, чтобы поискать на карточке указанный мною файл?
Уверен, что тех. поддержка задаст вам тот же вопрос



После выполнения нижеследующих действий
1. Скачайте обновленный архив программы на сайте в разделе обновления.
2. Сохраните активационный ключ на программу NavitelAuto Activation Key.txt на настольном компьютере.
3. С флеш-карты из папки «NaviOne» удалите все файлы, за исключением папки Wav (папка со звуковыми файлами)!
4. Распакуйте сохраненный архив программы и скопируйте его в папку «NaviOne».
5. Ранее сохранённый активационный файл на программу Вам необходимо скопировать в папку вместе с программой Навител-Навигатор.
на навигаторе показывается серийный номер и ссылка на сайт регистрации. На котором при “Активация лицензионного ключа - Шаг 2/2” я получила NaviTelAuto_Activation_Key.txt и сохранила его и в папку на настольном компе и на флеш-карту навигатора. Вот эти пункты:
1. Пожалуйста, сохраните активационный ключ в файл 'NaviTelAuto_Activation_Key.txt' и скопируйте его в папку, откуда запускается NaviTel.exe на Вашем КПК.
2. Перезапустите программу NaviTel.exe.
– у меня не КПК, какой exe… Короче, карты нет даже в демо режиме.
:shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия74

Прекрасно, что все расписали в подробностях.

А теперь обратите внимание, что в первом случае в названии файла NavitelAuto Activation key нет нижних подчеркиваний и при таком названии, как я понимаю, у вас все работало.

Во-втором же случае этот файл у вас с нижними подчеркиваниями и я так понимаю, что при нем прога запускается в демо-режиме.

Дальше продолжать или сами додумаете что надо сделать?

 

Цитата

на навигаторе показывается серийный номер и ссылка на сайт регистрации. На котором при “Активация лицензионного ключа - Шаг 2/2” я получила NaviTelAuto_Activation_Key.txt и сохранила его и в папку на настольном компе и на флеш-карту навигатора.

А вот это явно лишнее. Вам предлагается повторно пройти регистрацию, если я правильно понял.

 

Короче говоря, у вас сохранился первоначальный файл NavitelAuto Activation Key, который без без нижних подчеркиваний?

Если вы не меняли карточку памяти, то верните в папку NaviOne именно старый файл, который был до обновлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kadmi:

Тогда уж и название темы надо поменять на "очень счастливая...." :lol:


спасибо :D так модераторы удалят, чего менять-то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь попробуйте проложить маршрут от города Снежинска до г.Челябинска ул. Воровского 79. у меня выдает ошибку "нехватка памяти", хотя места на карте дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gpc:

Юлия, у меня такой же навигатор, позавчера купил, можете немного помочь!? 419412150 - моя ася... если Вам не трудно.


я написала в асю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solaris:

кто нибудь попробуйте проложить маршрут от города Снежинска до г.Челябинска ул. Воровского 79. у меня выдает ошибку "нехватка памяти", хотя места на карте дофига.


Прокладывает 100% в 5 сек. Версия 3.2.5,1563
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...