Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навител 11 Андроид, создаю маршрут с несколькими точками. Потом решаю удалить точка, а как не пойму. Кто подскажет что я не вижу? Как поменять точки местами вижу и делаю, как добавить знаю - удалить как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы уже "едете" по маршруту, то можно вытащить нижнюю плашку и там выбрать "пропустить точку"

Если ещё нет, то справа есть крестик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lanozavr сказал:

Если вы уже "едете" по маршруту, то можно вытащить нижнюю плашку и там выбрать "пропустить точку"

Если ещё нет, то справа есть крестик.

Я не еду, я создаю маршрут!!! И никаких крестиков там нет.

Screenshot_20210803-193908_Navitel.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну когда-нибудь появится крестик, нужно только подождать. Мы все чего-то ждем, кто звук, кто возможность убирать ненужные значки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, 1504serj сказал:

Нет, ну когда-нибудь появится крестик, нужно только подождать. Мы все чего-то ждем, кто звук, кто возможность убирать ненужные значки.

Ааа, понял. Некоторые видят будущее и видят крестики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как создать маршрут по путевым точкам?  Можно выбрать  путевую точку для начала маршрута, а дальше только выбрать на карте или сказать голосом. А что бы войти в путевые точки и выбрать от туда как в 9 версии ---- невозможно. 

Изменено пользователем Vita2178pe Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Vita2178pe Виталий сказал:

Нет этих крестиков.   Версия 11.8.608.

Screenshot_2021-08-05-21-34-18-643_com.navitel[1].jpg

Такое ощущение, что у них своя версия. Всё работает, звук есть, крестики на месте, а мы лохи педальные где-то как-то обновили и мучаем разработчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже это глюк на некоторых моделях. Крестик и две полоски горизонтальные есть, но на экране их нету. Я сделал так: набрал маршрут, и начал жмакать у второй точки в районе места под крестик, наугад. И с какого-то раза попал!! Точка пропала. Значит програмно он там есть. У меня Самсунг А50, Навител 11.68.608.

 

Screenshot_20210807-172038_Navitel.thumb.jpg.69840377470c7d2b5c11561656a22c86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2021 в 23:23, Vita2178pe Виталий сказал:

А как создать маршрут по путевым точкам?  Можно выбрать  путевую точку для начала маршрута, а дальше только выбрать на карте или сказать голосом. А что бы войти в путевые точки и выбрать от туда как в 9 версии ---- невозможно. 

Добавить точку - в поиске пишете название места и прога автоматом в перемешку предлагает Ваши точки и ещё кучу. Как выбрать из избранного не знаю, да и походу нет такой функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.У меня телефон Ксяоми Редми 5А . Версия андроид 8.1.0. Программа Навител 11.8.608.  Никаких крестиков нет, и я их не должен разыскивать нажимая на все подряд пока не появятся. Вобщем   вся  11 прога  - это  издевательство над пользователями.  

Изменено пользователем Vita2178pe Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2021 в 17:42, kiselev_ea сказал:

Добавить точку - в поиске пишете название места и прога автоматом в перемешку предлагает Ваши точки и ещё кучу. Как выбрать из избранного не знаю, да и походу нет такой функции.

Насчет начала поиска понятно. А вот как дальше добавлять точки из готового  списка  неясно. Есть только одна возможность. Переписать  названия путевых точек на листочек, потом из них составить маршрут (на листочке), а дальше диктовать навигатору эти точки через голосовое озвучивание и добавлять их в маршрут. Короче очередной бардак с 11 версией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нет,не исправили. Выбрать можно начальную точку. Далее при нажатии на (Добавить) открывается меню в котором можно выбрать на карте или из тех точек, которые находятся в (Истории как в версии 9.13). А составить маршрут как раньше из путевых точек, которые находятся в папке (Мои места) так же  не возможно. Возможно только так, как я писал выше . При помощи ручки листочка и голосового поиска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

05.09.2021 в 08:46, Vita2178pe Виталий сказал:

Нет,не исправили. Выбрать можно начальную точку. Далее при нажатии на (Добавить) открывается меню в котором можно выбрать на карте или из тех точек, которые находятся в (Истории как в версии 9.13). А составить маршрут как раньше из путевых точек, которые находятся в папке (Мои места) так же  не возможно. Возможно только так, как я писал выше . При помощи ручки листочка и голосового поиска. 

Ну вот я делаю маршрут, добавить точку и в поиске пишу Тверь - именно там хочу точку. И вижу в списке мои точки в перемешку с чем-то. Прямого выбора из избранного нет, но и так норм.

Screenshot_20210923-110006_Navitel.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Прошу прощения у топикстартера, но чтобы не плодит темы, решил задать вопрос тут. На смартфоне уже стоял 11 навител, после обновления на 11.9.570 пропали все мои точки. Обидно до соплей. Родники, рыбные, и грибные места ушли в никуда,. В мануале для 11 ничего не написано как импортировать экспортировать точки. Очень хочется услышать от разработчиков как теперь увидеть свои точки, экспортировать  импортировать.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, nemo391 сказал:

Доброго дня!

Прошу прощения у топикстартера, но чтобы не плодит темы, решил задать вопрос тут. На смартфоне уже стоял 11 навител, после обновления на 11.9.570 пропали все мои точки. Обидно до соплей. Родники, рыбные, и грибные места ушли в никуда,. В мануале для 11 ничего не написано как импортировать экспортировать точки. Очень хочется услышать от разработчиков как теперь увидеть свои точки, экспортировать  импортировать.

Заранее благодарен.

Доброго!!

Избранное, три точки сверху и импорт-экспорт. Точки жалко, но я всегда держу копию своих точек. А вот то что у них нет нормальной возможности их редактировать это не удобно.

Screenshot_20210926-185627_Navitel.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все получилось!

Сегодня словил глюк навитела. Поехали в лес за грибами, уже на версии 11.9.570 были поставлены точки. Так вот пройти к этим точкам не смог. Моё положение всегда оставалось на дороге. Т.е. вдоль дороги метка положения двигалась, но только по дороге, а глубь лесного массива не уходила. Такое чувство, что где-то стоит галочка, двигаться только по дорогам. Никто не сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, nemo391 сказал:

Спасибо! Все получилось!

Сегодня словил глюк навитела. Поехали в лес за грибами, уже на версии 11.9.570 были поставлены точки. Так вот пройти к этим точкам не смог. Моё положение всегда оставалось на дороге. Т.е. вдоль дороги метка положения двигалась, но только по дороге, а глубь лесного массива не уходила. Такое чувство, что где-то стоит галочка, двигаться только по дорогам. Никто не сталкивался с таким?

Попробуйте в настройках - навигация убрать движок "маршрут по дорогам", и выбрать пешеход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
26.09.2021 в 20:00, kiselev_ea сказал:

Доброго!!

Избранное, три точки сверху и импорт-экспорт. Точки жалко, но я всегда держу копию своих точек. А вот то что у них нет нормальной возможности их редактировать это не удобно.

Screenshot_20210926-185627_Navitel.jpg

У каждой сохраненной точки свои три точки, где и спрятано редактирование.

Screenshot_20211026-010934_Navitel.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2021 в 19:48, nemo391 сказал:

Доброго дня!

Прошу прощения у топикстартера, но чтобы не плодит темы, решил задать вопрос тут. На смартфоне уже стоял 11 навител, после обновления на 11.9.570 пропали все мои точки. Обидно до соплей. Родники, рыбные, и грибные места ушли в никуда,. В мануале для 11 ничего не написано как импортировать экспортировать точки. Очень хочется услышать от разработчиков как теперь увидеть свои точки, экспортировать  импортировать.

Заранее благодарен.

Если был осуществлен вход в облако, сохраненные точки восстановятся сами, как у меня.

Забыл экспортировать точки при переходе с 9 на 11, соответственно все почистилось.

Без малейших ожиданий вошел в облако, и точки вернулись!

Изменено пользователем Nikitin_iv0407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nikitin_iv0407 сказал:

Если был осуществлен вход в облако, сохраненные точки восстановятся сами, как у меня.

Забыл экспортировать точки при переходе с 9 на 11, соответственно все почистилось.

Без малейших ожиданий вошел в облако, и точки вернулись!

Вот туту есть такая штука: при смене телефона точки из облака и точки с экспорта (списки были частично разные) задвоились одинаковые. В итоге получилась база в которой много дублей и чтоб это расчистить надо сидеть и в ручную перебирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...