Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу сообщить, что нужно сделать, чтобы устройство, установленное на магнитном креплении к стеклу автомобиля (при включенном кабеле зарядного устройства) ,  не "зависало" и позволяло им  управлять после того, когда  отключается подача питания по кабелю зарядного устройства и не нажата кнопка отключение.

Другими словами: выключая зажигание автомобиля, устройство Navitel E707 Magnetic даёт возможность 1 раз отказаться от спящего режима и предоставляет возможность в ручном режиме его отключить. При повторном выключении зажигания никакие действия не позволяют его перезагрузить или выключить, за исключением нажатия стилусом кнопки "сброс" на тыльной стороне.

Данная ситуация крайне раздражает, когда в режите служебной работы  приходится часто выходить из машины и выключать много раз в день зажигание автомобиля.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И я столкнулся с такой проблемой. А еще при подаче питания не включается и висит.. стоит еле заметный писк. нажатие кнопки питания ни к чему не приводит. Помогает резет с запиткой не через магнитное крепление а напрямую устройства. Далее работает штатно. Но первый запуск после нескольких дней отдыха это танцы с бубном. Как исправить эту проблемму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Обращался по этому вопросу в тех. поддержку. Конкретного ответа не получил. Посоветовали переустановить систему но нечего не помогло. Толку от них нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Аналогичная проблема, сенсор абсолютно не реагирует на прикосновение, NAVITEL зависает намертво. Помогает только сброс через RESRT и при подключении к сети через мини USB и адаптер питания. Стоит подключить навигатор к бортовой сети автомобиля, через "магнет" соединение, и о! "счастье", навигатор зависает, что уже задолбало. Жаль напрасно выброшенных денег, но видимо в утиль. ( куплен 20 декабря 2021 года), понадеялся на бренд и солидный авторитет фирмы. Серийный номер: 4E5654453730374c53734821032303B6. Версия: 9.15.20. для Linux ge3054840e0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...