Перейти к содержанию

Доступные в соответствии с вашей лицензией карты не загружены....


Рекомендуемые сообщения

Сегодня скачал карты rus20210324_v11.nm7 для обновления, старые стер и на их место скопировал этот файл. Открыл Навител, а он пишет:

"Доступные в соответствии с вашей лицензией карты не загружены в папку "NavitelContent". Для начала работы с программой нажмите "Загрузить карты".

Поскольку на моем навигаторе интернет не получается подключить, я не знаю что делать дальше. Удалял ключи, обновлял ключи, копировал на место старых - ничего не помогло. Лицензия действующая.

По моему, это избитая тема, но ответа никак не могу найти. Прошу о помощи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После удаления всех ключей, карта наконец, появилась. Но на ней нет прорисовки местности - вообще ничего нет - ни улиц ни домов. Просто засада какая-то! Что делать то? Опять менять файл карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оказалась карта земной поверхности, вынужден был зайти в устройство и удалить ее. Но проблема так и осталась нерешенной:

"Доступные в соответствии с вашей лицензией карты не загружены в папку "NavitelContent". Для начала работы с программой нажмите "Загрузить карты". 

Все-таки настроил интернет и началось скачивание карты России. Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урр-р-ра! Все встало на места! Надеюсь, что ЦКАД уже внесен в новую версию карты, чтобы объехать Москву побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...