Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
05.05.2020 г. в ООО "Ситилинк" приобрел Планшетный навигатор NAVITEL T707 3G:
1. Марка и модель устройства: NAVITEL T707 3G;
2. Версия операционной системы устройства: Android 8.1.0;
3. Номер версии установленного приложения Navitel: 9.10.2325;
4. Несколько месяцев назад с экрана рабочего стала стали исчезать все ярлыки, связанные с работой Приложения Карты: Карта, Маршрут, Дом, Работа;
5. В меню Настройки осталось только само Приложение Навител. Но при входе оно опять требует скачать Карты и все. Т.е. Навигатором пользоваться нельзя;
6. Для восстановления необходимо сбросить навигатор к заводским настройкам. Заново проходить весь процесс регистрации и настроек. Все вроде восстанавливается, но через пару-тройку дней опять все исчезает.
7. Обращался в службу поддержки Navitel. Проблему решить они не смогли и отправили меня в Сервисный Центр. В сервисе продержали неделю и вернули назад, так как, по их мнению, все в порядке. После этого навигация проработала 2 месяца, а сегодня все ярлыки, отвечающие за управление навигацией, снова исчезли.
В общем, хоть выбрасывай планшет. Прошу Вашей помощи!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело только в ярлыках или сама навигация не работает? Если только в ярлыках,то установите добавочный костыль Shortcut+Creator+3.2.0+Pro.Поищите его mod в инете. Полно везде раздают. С помощью этого костыля создайте иконки. Только не удаляйте костыль,так как иконки опять пропадут.)На то он и костыль. Это чтобы не выбрасывать навигатор в мусорку.А вообще-то от их тех. поддержки помощи ждать бесполезно. Люди забили на все и на всех.Действуйте. Должно получиться и будет вам счастье)Не переживайте. Если не знаете как пользоваться этой софтиной,то в инете полно примеров.Удачи! P.S Меня единственное удивляет насколько наш народ терпеливый.Когда же начнут на этих упырей подавать в суд,чтобы их нахлобучили по полной программе штрафом за продажу неликвида,а еще неустойку содрали в пользу обманутых пользователей.

Изменено пользователем oleniania1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в навигацию можно зайти только через ярлыки: Карта, Маршрут, Дом, Работа. Ярлыки пропали, что делать? Захожу через Настройки в приложение Навител. Приложение тупо предлагает скачать карты. Но карты уже установлены. Захожу опять в настройки - хранилище - файлы - NavitelContent - Maps. Карты установлены. Кликаю по любой карте, появляется сообщение: В работе приложения Навител произошёл сбой. И так до бесконечности. А если запустить само приложение напрямую из настроек и скачать карты, навигатор появляется. Но он ни какой. Без меню. Нельзя построить маршрут. Вообще ничего нельзя. Просто карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Александр, добрый день. Удалось решить проблему?

Просто возникла аналогичная ситуация. В какой-то момент (даже не могу сказать, что сделал не так), но пропали иконки быстрого запуска навигационной системы в navitel T700 3G. А далее, как описано предыдущем сообщении. Понятно, что проблема скорее всего на стыке ОС Android и ПО Navitel. Наверное слетел автозапуск приложения отвечающее быстрый запуск ПО. Вопрос. Как найти это приложение, как вернуть его автозапуск в ОС Android? Подскажете, возможно есть другие варианты, как восстановить навигацию. Ведь железо работает, как планшет тоже. Жалко выбрасывать устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удален Навител, то поставить его из Google Play.

"Иконки быстрого запуска" - это виджет он Навитела, инструкция тут https://support.google.com/android/answer/9450271?hl=ru#zippy=%2Cкак-добавить-виджет-или-изменить-его-размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanozavr, спасибо. Действительно слетели виджеты. Пока пытался разобраться, что к чему запустилось обновление вер. ПО с 9 до 11 и вообще все стало мало узнаваемым. Навигатором пользуюсь редко, в основном в отпуске при длит. поездках, релизы карт конечно обновляю и подверсии ПО тоже, а вот на старшие ПО стараюсь не переходить, т. к. часто старое "железо" навигатора после этого начинает тупить. В отпуск скатаю на 11, если не понравиться откачу на привычную 9. А как вообще, для Navitel T700 3G версия 11 ПО норм работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...