Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Prestigio Geovision 5066. Слетела оболочка UI, неудобно перезапускать каждый раз через винду, решил радикально лечить, но не скопировал данные перед прошивкой. Дальнейшие танцы с бубном закончились таки рабочим состоянием, но карты старые. Купил новый пакет и не могу скачать программу. При клике на зип архив дистрибутивов для вин се не происходит ничего, активировать новый ключ тоже не могу. Тупик. то ли лыжи не едут то ли.. Что делаю не правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПК скачивается автоверсия https://navitel.ru/ru/downloads

А если нужна своя  версия и при покупке карт  то писать нужно в техподдержку. Скинут ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, yuriy0907 сказал:

С ПК скачивается автоверсия https://navitel.ru/ru/downloads

А если нужна своя  версия и при покупке карт  то писать нужно в техподдержку. Скинут ссылку

Что значит автоверсия? По ссылке как раз ничего скачать не могу, для андроида кликабельно (проверял, идет закачка), для вин се ни в одном из четырех вариантов по клику ничего не качает. Купил блин пакет ПО+карты, но поставить не могу, бред))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все ссылки на сайте рабочие.
Автоматическая загрузка файлов при нажатии на ссылку левой кнопкой мыши может быть заблокирована браузером.
Нажмите на ссылку ПРАВОЙ кнопкой мыши и выберите "Сохранить ссылку как...". Выберите каталог для сохранения файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...