Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Несколько лет назад я купил навигатор пролоджи и купил на него лицензию. На данный момент навигатор устарел и не актуален. Я купил в свой автомобиль новое головное устройство на базе андроид. С плэй маркета скачал приложение навител, при попытке его запустить мне приложение выдало сообщение, что нужно активировать. Я в личном кабинете добавил устройство и мне был выдан файл активации, после я попытался с этим файлом и ключем активации активировать приложение, но приложение выдало ошибку с сообщением, что данные активация и ключ не подходят для данного устройства.

Вопросы:

1. Мне что, покупать лицензию заново?

2. Для чего в личном кабинете функция добавления устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вам придется покупать лицензию на головное устройство. Если ваш Пролоджи был на андроиде, то попробуйте  восстановить покупки. А если  на винде, то  лицензия устарела с вашим навигатором. Перенести ее на андроид не получится.  А в личном  кабинете  можно добавлять любые  устройства с  установленной и работающей лицензией.  Например навигатор  жены или детей. Чтобы не заводить под каждый навигатор свой личный кабинет, можно их объединить в одном кабинете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...