Перейти к содержанию

Глючит навител


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги!

 

У меня Глофиш Х800, последняя прошивка, навител 3.2.5.1240, зарегистрирована карта москвы и области.

 

До этого стоял навител 3.2.5.1089 - не мог им толком пользоваться, он постоянно сворачивался "совершая недопустимую операцию" память аппарата не засрана, оперативы свободно 24мб, обычной памяти больше 100, на карточке вообще 3ГБ. Думал обновлю и все исправится - хрен там. Поставил последний навител на карточку и карты тоже туда залил. Атлас проиндексировал. При запуске он находит спутники, а координаты на экране какой-то пустоши, такое ощущение, что карты просто нет. Нажимаю кнопку поиска по улицам, он почему-то дает искать только Пулково Санк-петербург. Иду в поиск по населенному пункту, там ищу москву, открываю москву, он тупо открывает обзоную карту москвы, в поиске по улицам опять висит Пулково и всё тут. Что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то потерялся ключ на карты МиМО. Типа L2_18.NTK

Работает только Обзорная карта.

 

Было бы лучше, еслиб сам Навител стоял не на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, с картой разобрался, но что делать с:

а) бывает крашит программу "выполнила недопустимую операцию и будет закрыта"

б) бывает она просто закрывается

в) бывает тупо перестает говорить, но по маршруту продолжает вести.

 

Все пункты не зависят от памяти, перед посадкой в машину я ребутаю девайс и перед загрузкой программы у меня свободно 27мб оперативы. Глюк может случится через 5 минут работы, а может через 2 часа.

 

Попробую перенести ее на сам девайс, а карту оставлю на карте памяти, но что-то сомневаюсь я в эффективности этого решения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всем 4 разделе нашел лишь "рекомендуем программу ставить на аппарат, а карты на карту памяти"

 

или что-то еще там для меня полезное может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем доброго времени суток. Такой вопрос. В пользовании автомобильный навигатор xDevice ImoLa HD. На момент покупки в нем было залита 3 версия "Навител" Вроде работала, хотя долго не тестировалась. В дальнейшем было скачено обновление до 5 версии и установлены карты. В момент прокладывания маршрута всё вроде бы работает и всё хорошо. НО!!! как только сбиваешься с маршрута и он как бы должен пересматривать маршрут, он начинает зависать. Это выглядит примерно так: Сброс - прокладка маршрута-сброс- прокладка маршрута ... и это до тех пор, пока заново его не перенастроить!!! Такое бывает не всегда, но часто. В чём может быть причина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg- pro2011, да Вы пЕсател, батенька! Мало того, что в этом разделе нет техподдержки вообще, но и автонавигаторами тут и не пахло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём может быть причина???

В программе. И не лечится.

Прежде, чем топтать клаву, - почитали бы раздел техподдержки автонавигаторов, там на эту тему много было написано...

Впрочем, и в разделе КПК об этом немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...