Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все еще не проверял, но первое впечатление  не очень. Как было с изображением  зданий в 3 Д , так и осталось.  Объемное  изображение  можно отключить, если использовать  вид карты в  3 Д. Но при переключении карты в  режим 2 Д,  объемное  изображение зданий вновь восстанавливается загораживая собой линию маршрута. И отключить не возможно. Мне нужен наклон карты, чтобы видеть что в переди, а не  изображение из космоса.   

Изменено пользователем Vita2178pe Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2021 в 22:37, Vita2178pe Виталий сказал:

Все еще не проверял, но первое впечатление  не очень. Как было с изображением  зданий в 3 Д , так и осталось.  Объемное  изображение  можно отключить, если использовать  вид карты в  3 Д. Но при переключении карты в  режим 2 Д,  объемное  изображение зданий вновь восстанавливается загораживая собой линию маршрута. И отключить не возможно. Мне нужен наклон карты, чтобы видеть что в переди, а не  изображение из космоса.   

А всё остальное работает? в частности: звук. зависание, ведение по маршруту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ef1f сказал:

Зависает при загрузке карт:( вчера написал в тех. поддержку, пока молчание.

 

поддержка тут ни чего не отвечает ни кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.05.2021 в 21:37, rafail_gumirov сказал:

Обновил до 11.8.607 на экране - загрузка карты и на этом всё, так и висит,писал в поддержку,жду ответ.

Не ждите, не дождетесь. Навител похоже "умирает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обновилось до 11.8.607   без проблем. И карты тоже. Андроид 8 и 9 на двух смартфонах. Но  прежняя 9 версия  для меня. лучше   чем 11. На одном смарте оставил для  ознакомления с изменениями. На другом вернулся на 9.13.73. Она надежнее и привычнее. Тем более что карты для них одинаковые. Правда в 9 версии не высвечиваются  рекламные букинские  хостелы, как в 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас совесть есть?!? После обновления приложение стало просто отвратительным (других цензурных слов подобрать не могу)!!! Когда удалили возможность свободно записывать треки и сделали принудительную запись всего подряд, я еще мог смириться, но с последним обновлением исчезли все путевые точки, вести стал не пойми куда и не пойми по каким дорогам (скорее бывшим дорогам) игнорируя нормальные асфальтовые шоссе, испортили интерфейс, теперь он для имбецилов, не вижу количество спутников и есть ли они вообще. В общем очень жалею что заплатил. Как поставить старый навигатор? Или хотя бы как вернуть деньги, потому что эту гадость я не покупал и деньги за такое ... я бы никогда не заплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы кому пишите ??? проект умер, никто вам тут не ответит ..........писать некому. Ну а деньги  это всего лишь пыль ))). Почитайте отзывы в большом и могучем и-нете, огромное количество пользователей уже давно нашло альтернативу и слиняло отсюда сломя голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, dimanit86 сказал:

У вас совесть есть?!? После обновления приложение стало просто отвратительным (других цензурных слов подобрать не могу)!!! Когда удалили возможность свободно записывать треки и сделали принудительную запись всего подряд, я еще мог смириться, но с последним обновлением исчезли все путевые точки, вести стал не пойми куда и не пойми по каким дорогам (скорее бывшим дорогам) игнорируя нормальные асфальтовые шоссе, испортили интерфейс, теперь он для имбецилов, не вижу количество спутников и есть ли они вообще. В общем очень жалею что заплатил. Как поставить старый навигатор? Или хотя бы как вернуть деньги, потому что эту гадость я не покупал и деньги за такое ... я бы никогда не заплатил?

В личном кабинете есть рабочая версия 9.13 качайте и устанавливайте. Карты для этой версии тоже там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, 1504serj сказал:

В личном кабинете есть рабочая версия 9.13 качайте и устанавливайте. Карты для этой версии тоже там же.

Не могу найти "личный кабинет", подскажите путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dimanit86 сказал:

Не могу найти "личный кабинет", подскажите путь?

https://navitel.ru/ru/login?redirectURL=%2Fru%2Fauthorization%2Fcabinet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.05.2021 в 21:37, rafail_gumirov сказал:

Обновил до 11.8.607 на экране - загрузка карты и на этом всё, так и висит

Аналогичная ситуация, вернулся на предыдущую версию и все загрузилось

Изменено пользователем bsm25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня обновил до новой версии 11.8.608. Обновился через плеймаркет мгновенно и карты сразу открылись  без нового скачивания.  Проверить прогу на ходу, пока нет возможности. Пользуюсь проверенной и надежной  9.13.73.   Но вот первый косяк  в том  что невозможно отключить 3D вид  зданий в режиме  2D вида карты. Как был косяк, так и остался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня при запуске навигации на 11 версии началась проверка лицензии. Проверка продолжается несколько часов. навигация так и не запустилась. Интернета не было. При подключении интернета ситуация не поменялась, продолжалась проверка лицензии. Восстановить приложение удалось путем   удаления 11 версии навитела  через  плеймаркет и повторное  установление  его  при восстановление покупок.  При  такой программе  у меня осталось  раз 5 запустить навигацию .  Без интернета, лицензию  не проверить.   Думаю  при таком отношении,   я не смогу добраться до пункта назначения, а тем более  вернуться обратно домой.  И придется распрощаться с Навителом, так как лимит восстановления покупок будет исчерпан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.05.2021 в 21:07, MegavoltAM сказал:

очитайте отзывы в большом и могучем и-нете, огромное количество пользователей уже давно нашло альтернативу и слиняло отсюда сломя голову.

Про какую альтернативу речь?

Пока в 11й версии бесит только сигнал о приближении к радару. Этот 10ти кратно повторяющийся паровозный гудок просто взрывает мозг, а я даже не превышаю скорость, чего орать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...