Перейти к содержанию

Чем прогневали разработчиков владельцы xDevice SilverStone?


Рекомендуемые сообщения

Почему так долго не выходит обновление для SilverStone до версии 4.2.5? На сайте выложена 4.2.4.550. Забыли выложить? Или может быть забыли сделать для него сборку? Может быть вы больше не поддерживаете эти устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы на Ваши вопросы уже давались, например, в теме http://forum.navitel...opic.php?t=5665.

Для модели XDevice SilverStone новая версия безусловно будет выпущена, но его адаптация и тестирование для разных моделей занимает разное время, поэтому пока о сроках ничего сказать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь? Я сам занимаюсь производством программного обеспечения и немного представляю о чем идет речь. Если бы мне мой менеджер сказал, что не знает когда будет завершен проект, я бы его уволил. А вы знакомы с таким термином как "планирование"? Наверное, что то слышали.. Так вот, если заглянуть в "план", то там можно увидеть дату сдачи в эксплуатацию ПО, а в хорошем плане можно увидеть несколько дат.. Меня интересует оптимистичная и пессимистичная даты. Если не знаете, значит и в планах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...