webarchitect Опубликовано 8 мая, 2021 Поделиться Опубликовано 8 мая, 2021 (изменено) На правах баг-репорта. 1. Модель устройства: Планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0 SM-T295 32Gb (2019) 2. Версия ОС устройства, и прошивки: Android 10, ядро 4.9.186-pref-18961046, прошивка T295XXU4BUD3. 3. Полный номер версии программы Навител Навигатор: v11.8.501 4. Укажите версию вашей лицензии: GOOGLE_PLAY. 5. Укажите, официальная использовалась карта или нет: да, официальная. 6. Укажите версию (дату выпуска) карты: 2021Q1, Россия. 7. Укажите названия файлов карт, которые вы скачали с сайта: с сайта ничего не качал. 8. Укажите количество карт в атласе: 2 шт - Земля и Россия. 9. Прикрепите трек: трека нет, есть указание начальной и конечной точки маршрута. Старт: 55.898191 37.399431 Финиш: 55.884409 37.412133 10. Подробно опишите, в чем заключается суть найденной вами ошибки. При движении по Новокуркинскому шоссе, Москва, на юг, в сторону Мкад имеется развилка: левее продолжается Новокуркинское шоссе и через эстакаду ведёт к МКАД, а правее - идёт пересечение с ул. Воротынская под эстакадой. Панорама на Яндекс.Картах: https://yandex.ru/maps/-/CCU4iMf81A Когда я ехал в этом месте по маршруту с указанными выше начальной и конечной точками, маршрут был проложен так, что надо было взять правее, под эстакаду, повернуть налево на ул. Воротынская. Однако в указанной версии Навител не было указания о том, что надо взять правее, не заезжать на эстакаду. Если бы я продолжил двигаться прямо, то мог въехать на эстакаду и уехать к МКАД. Считаю это багом. Прикладываю скриншоты: 1 и 2 - так выглядел навигатор на подходе к эстакаде. Догадаться, что надо взять правее, можно только по полосам. 3 - общий вид маршрута в этом месте. Изменено 8 мая, 2021 пользователем webarchitect Более удачный ракурс на Яндекс панораме. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vita2178pe Виталий Опубликовано 9 мая, 2021 Поделиться Опубликовано 9 мая, 2021 Добрый вечер. Вы зря сюда пишите. Здесь разработчиков нету. Пишите в ветку Баг-Репорты для Навител Навигатор на Андроид. Да и версия Навител 11.8.501 очень сырая. Читайте отзывы о ней на форуме. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
webarchitect Опубликовано 29 августа, 2021 Автор Поделиться Опубликовано 29 августа, 2021 @Vita2178pe Виталий, спасибо. А описанный баг больше не воспроизводится в v11.9.570 с картой «Россия 2021Q2». Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.