Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, такая ситуация у навигатора на базе  ГУ MTXT900DM, разработанное ООО "Мотрекс" и Тinnos. ГУ работает на ОС Windows CE. У этих устройств есть болячка которая идёт с завода, дело в том что процессор который установлен на плату очень сильно греется и теплоотвода у него нормального нет. В процессе такой работы в очень некомфортных для него условиях - процессор просто-напросто перегревается, отваливается от материнской платы и уносит за собой на тот свет и нанд память на которой установлено ПО навигатора и часть операционной системе Windows СЕ. В итоге исходя из этого мною была произведена замена процессора и нанд памяти, после прошивки агрегат - завёлся, и более менее исправно работает. Но конкретно навигация на нем не работает. Я так понимаю не хватает определённого кофигурационного файла в навигациорной программе, который почему-то не создался во время перепрошивки. Подскажите пожалуйста как вернуть мне мой старый серийный номер устройства, чтобы восстановить штатную лицензию, которая изначально шла конкретно с этим устройством. В том месте где я сейчас нахожусь нет сервиса и людей кто может мне помочь с этим серийным номером, он также есть на наклейке ГУ. Да вообще я тут впринце один - в очень малонаселеном месте. Очень надеюсь на вашу грамотность адекватность в ответе на мой вопрос к вашей компании, а не на отсылку в сторонний сервис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый проц, значит для навитела новые данные. Востановить можно только на старые данные. 

Более углубленного хотите ответа, пишите в тех поддержку с оф сайта. А здесь форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...