Перейти к содержанию

Не могу установить Navitel 11 на ГУ с Android 4.4.4


Рекомендуемые сообщения

У меня головное устройство mmc-3104 (УАЗ Патриот), Андроид 4.4.4, скачал из личного кабинета 11 версию Navitel, но отказывается устанавливаться, пишет: «Ошибка при синтаксическом анализе пакета». В play market пишет, что система не поддерживается. Как так? В требованиях стоит Андроид 4.4 и выше.
Помогите решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не решайте эту проблему. Поживите спокойно.  Установите   версию  9.13 из личного кабинета и пользуйтесь с наслаждением. При установки 11 версии Вы сразу измените  свое  отношение к Навителу.  Почитайте отзывы об  этой версии. Я себе поставил посмотрел  и  вернулся на 9.13. Эта последняя нормальная версия.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vita2178pe Виталий сказал:

Не решайте эту проблему. Поживите спокойно. 

 

 

подтверждаю ! потом будете решать проблему как откатится назад, а дальше будете решать проблему и вовсе как уйти на другую навигационную программу !))) по этому пути уже прошли многие ! откройте отзывы на плей маркете посмотрите рейтинг и почитайте отзывы ! я не один положительный не нашел !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Vita2178pe Виталий сказал:

Не решайте эту проблему. Поживите спокойно.  Установите   версию  9.13 из личного кабинета и пользуйтесь с наслаждением. При установки 11 версии Вы сразу измените  свое  отношение к Навителу.  Почитайте отзывы об  этой версии. Я себе поставил посмотрел  и  вернулся на 9.13. Эта последняя нормальная версия.

 

 

Присоединяюсь! Поживите спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
20.04.2021 в 00:10, Vita2178pe Виталий сказал:

Не решайте эту проблему. Поживите спокойно.  Установите   версию  9.13 из личного кабинета и пользуйтесь с наслаждением. При установки 11 версии Вы сразу измените  свое  отношение к Навителу.  Почитайте отзывы об  этой версии. Я себе поставил посмотрел  и  вернулся на 9.13. Эта последняя нормальная версия.

 

 

Начал глючить Навител 9.13 в ГУ на авто,спутник съезжал на соседние улицы,скорость менялась с опозданием на несколько секунд, сбросил ГУ на заводские настройки и через Маркет установил 11 версию. Во первых,-убожество,как на ходу попадать в эти мелкие иконки? а во вторых,карты он видит,но  при построении маршрута зависает и не строит, появляется ошибка,строить отказывается. Как теперь вернуться на 9.13? Удалять через Маркет и качать на SD карту с оф.сайта? Или просто скачать с сайта Навитела на SD карту и установить? (магнитола Пролоджи мпс 50 андроид 4.4)

 

P.S. сегодня все просто решилось,перенес навител на флешку и после того,как вынул ее,приложение пропало. Загрузил 9.13 и все стало норм.

Изменено пользователем механик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...