Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обновил Навигатор, после обновление завис на "загрузке скина", восстановил форматированием... Обновил снова ПО без карт, перезагрузка и получил сообщение "Error: Update is failed 141! Please reboot" После перезагрузки висит заставка Навител и все... При подключении к ПК пишет что диск недоступен.  Как восстановить работу!?

• 3 weeks later...

Добрый день ! подскажите пожалуйста, навигатор e707 magnetic после обновления карт и прошивки с официальной программы Update Center. Навигатор зависает на инициализации карт и больше ничего не происходит, как можно исправить такую ошибку или возврат в магазин ? 

• 2 weeks later...

Здравстуйте ! навигатор e707 после обновления с официальной программы update center ,навигатор завис на заставке Навител!! ресет не помогает.....определяется как накопитель(но зайти в память нельзя)диск не доступен!! что делать то?

46 минут назад, urasik1 сказал:

Здравстуйте ! навигатор e707 после обновления с официальной программы update center ,навигатор завис на заставке Навител!! ресет не помогает.....определяется как накопитель(но зайти в память нельзя)диск не доступен!! что делать то?

Да ни чего, они Вас попросят нести в СЦ аппарат... Вот их ответ на мое сообщение:

NAVITEL®: Вся информация по данному вопросу вам уже была предоставлена. Если гарантийный срок истек, то обращение в сервисный центр является нецелесообразным действием.

Я: Ну так проблема то возникла при обновлении вашим ПО, это же не моя вина, я понимаю если бы я обновлял каким то иным способом. И с подобной проблемой есть ещё один человек на вашем форуме с таким же устройством!

NAVITEL®: Мы предоставили вам инструкцию по восстановлению резервной копии ПО на устройстве, которая, как вы писали, не принесла результатов. Гарантийный срок на данное устройство уже истек. Какую информацию вы ещё хотите получить от службы технической поддержки?

то есть мы покупаем их устройство....за немалые деньги чтоб через год его выбросить.........обновляем их программой.....и получаем кирпич!!!вообще супер!!!!!больше ни ногой к этой шаражкиной конторе!!!!!!!!!!!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...