Перейти к публикации

ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ВЕРСИЮ !!!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Старая версия мне нравилась.

Всегда пользовался программой из-за функций , которых не было в других программах.

1.Датчики- классная задумка-смотрел пробег, среднюю скорость и т.д.

2.Точки где был или собирался быть. 

Какой и...от их убрал !!!!!!

Вы стали худшей программой.

За что я платил деньги- за самобытную программу, а не за клон яндекса !!!!

Не хочется обсуждать недостатки новой версии. 

Она стала более современной! Для людей, у которых нет привычек, много времени на поиск нужной точки. 

Да! Для меня именно поиск старой версии был удобен его функциональностью.

Легко было искать и по категориям, и посодержанию, не говоря уже о поиске близлежащих мест к маршруту.

Где теперь все это?

Сегодня вечером поездил в пробках с вкл. программой.

Большую часть пути показывала или зелёную или жёлтую дорогу, ХОТЯ ЕХАЛ В ПОЛНОЙ пробке, СПЛОШНАЯ ПРОБКА.

Это как ?

Яндекс включил, всё честно, вся дорога бордовая , и время показал правильное.

Изменено пользователем Lanozavr
20 часов назад, брико сказал:

Большую часть пути показывала или зелёную или жёлтую дорогу, ХОТЯ ЕХАЛ В ПОЛНОЙ пробке, СПЛОШНАЯ ПРОБКА.

значит на этой дороге оказалось мало людей с навигаторами навител и включеным режимом пробок.... а откуда по Вашему Навител знает о пробках ?? от нас от пользователей...... видимо пользователей Яндекса на этой дороге оказалось больше

• 2 weeks later...

ни чуть не удивляет что доля пользователей навителом быстро сокращается ! скоро и эта функция будет недоступна придется им яндексу дополнительно отваливать для получения информации о пробках !! вы поглядите как упал рейтинг !! так что нифига не удивляет. Сам уже больше месяца пользуюсь другой программой ! навителом пользоваться стало просто невозможно !!! и таких как я уже ну очень много !!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...