Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Установил на Samsung s10 (установлен Андроид 11) Navitel Navigstor версия 11.8.433, и о ужас!

Карты скачиваются по 3-5 раз, нажимаешь на стрелку скачать, показывает прогресс скачивания, вроде скачало, но нет появляется вновь стрелка с предложением скачать!  Процесс индексации не показывает. Начал додумывать, перешел во вкладку установлено, скаченных карт нет, нажал обновить, о чудо они появились и начался процесс индексации. Но сколько он занимает времени, карта объемом 88 мб (Бельгия, Люксембург), индексировалась около 10 минут, одна карта!! При условии, что мне нужна вся Европа, пол дня потерял на установку и отладку данного продукта. Коллеги, я понимаю что вы хотели как лучше, но к сожалению с выходом данной версии вы поломали продукт, постарайтесь исправить. С уважением, Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также промучился с многократным скачиванием. Но вроде с N-ного раза скачал и установил. Впечатления неоднозначные. Вроде бы и всё ничего, но главная проблема на данный момент - исчезли старые треки из раздела "Мои поездки". При этом, если средствами Андроид зайти в папку Trips, то они там благополучно лежат. Также пробовал их ложить в папку Routes, это тоже ничего не дало. Самое противное, это то, что большая часть этих треков была скопирована мной с Гарминовского наладонника Дакота 20 из моей многолетней коллекции рыбалок и поездок в формате файлов "GPX", помещена  в папку Trips  и прекрасно читалась Навителом (я всю осень 2020г. гонял по ним на рыбалки, тестировал), так что я уже подумывал отказаться от дальнейшего использования дорогущих Гарминов, но похоже рано раскатал губу!  Такими "обновлениями" навителовцы рубят сук, на котором сидят. Да, ребята сделали красивый интерфейс, прочие внешние вкусняшки, но критически важнейший функционал, делавший их конкурентоспособными с гарминовскими  наладонниками, убили. Также вызывает недоумение то, что теперь из навитела стало невозможно войти в любую папку, прописать путь.

В общем, написал о своих бедах в техподдержку, может что посоветуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил до версии 11.8.433 на мультимедия андройда в машине., слетел ключ. ввожу старый лицензионный ключ который у меня был на карточке с программой ,интернет подключён и когда программа проверяет ключ пишет на английском языке :-не возможно активировать ключ...приходятся нажимать на пробный период....в чём проблема ? фото имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления (автомагнитола phantom на android), голосовые сообщения воспроизводятся обрывками слов и такое ощущение что разными женскими голосами. Тоесть каждое слово воспроизводится не полностью и с разной тональностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже установил 11.8.433. Как теперь поднять маршруты и путевые точки. Масса объектов туризма, мест рыбалки, сбора грибов и ягод. И что? Все сначала?

Как запретить лезть в Интернет, когда при этом телефон должен быть подключен?

Был удобный выбор страны и населенного пункта, вообще - адреса. Теперь это просто ужас. Как пример, набираю Нижний Новгород. Пишет, что он в Беларуси находится. Капец. Верните этот функционал из девятки, блин. Замечательно ведь было сделано.

Куда подевались папки, в которые тематически распределялись маршруты? Теперь все в одной свалке? Дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, как найти точку по координатам?

Разработчики сами знают, что сделали? Инструкция вообще аховая. В стиле "Вы можете..." Как?! Вы можете, но попробуйте найти, если хватит терпения. По девятке вообще никаких инструкций не читал и не знал о существовании форума. все замечательно работало и интуитивно было все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2021 в 08:08, glarea сказал:

Добрый день. Установил на Samsung s10 (установлен Андроид 11) Navitel Navigstor версия 11.8.433, и о ужас!

Карты скачиваются по 3-5 раз, нажимаешь на стрелку скачать, показывает прогресс скачивания, вроде скачало, но нет появляется вновь стрелка с предложением скачать!  Процесс индексации не показывает. Начал додумывать, перешел во вкладку установлено, скаченных карт нет, нажал обновить, о чудо они появились и начался процесс индексации. Но сколько он занимает времени, карта объемом 88 мб (Бельгия, Люксембург), индексировалась около 10 минут, одна карта!! При условии, что мне нужна вся Европа, пол дня потерял на установку и отладку данного продукта. Коллеги, я понимаю что вы хотели как лучше, но к сожалению с выходом данной версии вы поломали продукт, постарайтесь исправить. С уважением, Михаил.

Зайдите в Гугл Плей, почитайте там отзывы и свой оставьте. Не нашел ни одного положительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас повисит и удалят )) им тут негативные отзывы не нужны ))) мои сообщения все удалили, да и других активных пользователей ! сейчас ушел к конкурентам !! очень доволен, интерфейс не такой интуитивный, как был у навителовцев до смены менеджеров ! но очень близок !! хоть в кнопки попадаю теперь, поиск адекватный в общем народ тут ловить нечего !! барана видели перед воротами ?!?! ну вот такая же ситуация, упертость достойная звезды ))) !!! еще пол годика и денег у них будет хватать только на кашку гречневую с водицей ключевой ! уйдут все !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет новых карт для 9-й версии, однозначно уйду. После многолетней положительной репутации, такое сделать??? 11-я версия это диверсия какая-то. Как можно было это людям предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы карты подробные делали, а не клепали версии программы. У конкурента вон в номерных подъездах номера квартир уже добавляют, а у Навитела только номера домов имеются. 

Изменено пользователем Атлант
Изменил предложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да согласен полностью, но то же есть проблемы с интерфейсом !! много неудобств, многого не хватает очень сильно, сейчас привыкаю к другому производителю, но часто ловлю себя на мысли, что опять сравниваю с навител и вспоминаю навител и ругаю навител за необдуманный шаг !! Я вот не понимаю у них получился просто вот классический интерфейс, который устраивал всех, получилась просто сказка как у автомобилей классика, BMW или Toyota, Mitsubishi все равно, и тут взяли и с L200 или Крузака  всех пересадили да же не на ВАЗ а ЗАЗ !! по другому не сравнить., где стекла что бы опустить надо сделать кучу телодвижений !!! НУ почему бы не дополнить новыми плюшками старый интерфейс и сделать его более интерактивным все !!! нет надо было все изломать и сделать копейку с красивыми фарами (( !!

Изменено пользователем MegavoltAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал 11 версию.  Большая проблема с поиском по путевым точкам. У меня их около сотни. Сейчас они отображаются в поиске в виде глобуса навитела. Надо было создать 4 маршрута. В каждом маршруте промежуточных  точек примерно по 15 . Так вот все эти 60 точек маршрута добавились в список основных путевых точек в виде флажков. И все объекты поиска по адресу перекачивали тоже в список путевых точек. Там теперь такая каша заварилась что уже ехать ни куда не хочется по этой  версии программы.

Изменено пользователем Vita2178pe Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДРЫГИВАЮ уже третий час и никак не могу настроить, чтобы карта отображалась как карта -- плоско, а не в 3D. В настройках чек сбросил, но 3D осталось, только немного форму поменяло, типа упростилось. Как отображались стены домов, так и отображаются, перекрывая дороги.

С номерами построек полная жопа -- они рендерятся outlined и закрывают сами постройки, хотя должны полностью помещаться в зоне 0.7х0.7 внутри и скрываться, как только они там перестанут помещаться.

Пропала возможность выбрать точку по адресу -- фактически функционал обнулился полностью.

Похоже на то, что поувольняли всех картографов и программистов.

Завтра буду звонить в контору, что продала мне навигатор, чтобы помогли вернуть нормальную версию.

Изменено пользователем Lanozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, adolfus сказал:

.Через плеймаркет удалите эту версию. Отключите в навигаторе автоматическое обновление и скачайте из личного кабинета нормально работающую с новыми картами версию 9.13.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2021 в 22:05, lukasuk сказал:

обновил до версии 11.8.433 на мультимедия андройда в машине., слетел ключ. ввожу старый лицензионный ключ который у меня был на карточке с программой ,интернет подключён и когда программа проверяет ключ пишет на английском языке :-не возможно активировать ключ...приходятся нажимать на пробный период....в чём проблема ? фото имеется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял не кто тут не читает из разработчиков наши жалобы и пожелания, так вот я самостоятельно решил свою проблему с навител программой 11.8.433.я её удалил полностью с автомагнитолы , Скачал 9 версию с сайта навител и установил. далее скачал без ввода ключа карту России. Затем в окне облака ввёл свои данные и синхронизировал свои путевые точки и все они скопировались в программу. проверил интернет и пробки всё работает! А самое главное самый классный интерфейс не то что в 11 версии. Так что рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введите свой ключ в личном кабинете на сайте NAVITEL и не будете  искать его каждый раз на  на карточке. 

Изменено пользователем Vita2178pe Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился на телефоне. 11 версия - исчез звук.  То есть, опция "звук" в настройках вкл.

Но фактически - тишина. 

Едишь как Штирлиц.

Дальше, знаки о предстоящем маневре стали беле на голубом фоне.

Пипец. Кому у Вас там пришла в голову эта "гениальная" мысль?!

Он плохо читаются.

Верните желтые, большие знаки.

Ну и последнее, был Навител и на планшетнике. Сменил планшетник - все Навител уже не установишь. Требует пароль. Или покупать по новой.

(Установил Яндекс навигатор, пусть мне хуже будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...