Перейти к содержанию

После обновления не устанавливаются карты!!!


Рекомендуемые сообщения

После обновления программы от 18.03.2021 на android- устройстве уже три дня не могу запустить Навител 11 - карты(Земля и Россия) скачиваются, но не устанавливаются, а опять появляется стрелка на скачку и все заново... Программу удалял, заново ставил с Плей-маркета - результат один и тот же, карты не встают, а после загрузки и надписи..*установка* опять повисают в загрузке......Что делать и когда исправят глюк? ( Навител установлен на андроид- интерфейсе в VW Tiguan 2020г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Сочный_Апельсин сказал:

После обновления программы от 18.03.2021 на android- устройстве уже три дня не могу запустить Навител 11 - карты(Земля и Россия) скачиваются, но не устанавливаются, а опять появляется стрелка на скачку и все заново... Программу удалял, заново ставил с Плей-маркета - результат один и тот же, карты не встают, а после загрузки и надписи..*установка* опять повисают в загрузке......Что делать и когда исправят глюк? ( Навител установлен на андроид- интерфейсе в VW Tiguan 2020г)

у меня по три раза качало и проверялось . потом встало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было точно так же, после двух попыток  всё удалил, и папку то же. Закачал заново 9 версию, потом сделал обновление и всё заработало. Навител нам не даёт  расслабится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tiguane  монитор сколько дюймов? У меня Touareg 2020 года, монитор 15", так же установлен андроидный блок. Но присутствуют проблемы с озвучкой и с автомасштабированием. У вас какая версия скачалась на Tiguane? Я знаю пока три. На телефон загрузилась версия- Навител Phone 360dp  версия v11.8.433, на планшете у сына загрузилась версия Навител Head Unit 720dp 11.8.433, а у меня -закачивается  только версия Phone  400dp 11.8.433. Но у меня в машине точно не телефон, а большой планшет  и к тому же головное устройство.  И по логике должна загружаться версия для головных устройств- Head Unit 720dp, но..... может отсюда и все проблемы вылезают?

Screenshot_20210323-090128_Navitel.jpg

20210304_160100.jpg

20210304_084425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалял папки, чистил CClener`ом, ждал по 2.5 часа обновлений при надписи "загрузка карт", в итоге все то же самое - карты загружаются, при установке думают...и потом опять стрелка на загрузку, и так до 3х часов к ряду...жесть...

версия.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вышло обновление, но ничего не изменилось, карты не устанавливаются...Жесть от Navitel....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.04.2021 в 18:03, Сочный_Апельсин сказал:

Вышло обновление, но ничего не изменилось, карты не устанавливаются...Жесть от Navitel....

Карты можно качать на карту памяти и в настройках указать место хранения. но радости это не принесёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Похоже у меня проблема из той же "оперы" обновил Навител до (11.8.608) скачал карты через диск, получил Зависание на старте с надписью "Загрузка карт..." Ждал долго
Удалит Навител с устройства, установил заново, скачал ключ и карту через инет и опять получил зависание с загрузкой карт... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут все посносили все самые положительные отзывы !))) угораю .......... не любят справедливую критику господа навителовцы, во всех темах все подчистили !))) ну ну будет писать в гугл !! там некому удалять ""положительные"" настоящие отзывы !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MegavoltAM сказал:

ну ну будет писать в гугл !! там некому удалять ""положительные"" настоящие отзывы !!

Видимо только так, тут сплошной игнор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Загрузка карт..."

Обновил программу на телефоне и ГУ автомобиля, карты загрузились. При запуске программы надпись Загрузка карт.... и дальше глухо как в танке, и на телефоне и на ГУ автомобиля... Удаление программы и установка не помогает.... 
Когда я купил первую версию программы в 2007 году таких проблем не было.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sergey_NSK сказал:

"Загрузка карт..."

Обновил программу на телефоне и ГУ автомобиля, карты загрузились. При запуске программы надпись Загрузка карт.... и дальше глухо как в танке, и на телефоне и на ГУ автомобиля... Удаление программы и установка не помогает.... 
Когда я купил первую версию программы в 2007 году таких проблем не было.... 

даже до 11 версии таких проблем не было. Ставьте 9.13 и будет вам счастье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему разработчики не исправляют данную проблему??? Вот в чем вопрос... празднуют 15-летие, с таким отношением 16-летия не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sergey_NSK сказал:

Почему разработчики не исправляют данную проблему??? Вот в чем вопрос... празднуют 15-летие, с таким отношением 16-летия не будет.

Судя по всему разработчиков в навителе не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2021 в 00:35, 1504serj сказал:

даже до 11 версии таких проблем не было. Ставьте 9.13 и будет вам счастье 

А где взять карту для 9.13 ?
В личном кабинете Карты для версий 11.7.61 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Sergey_NSK сказал:

А где взять карту для 9.13 ?
В личном кабинете Карты для версий 11.7.61 

У меня в личном кабинете, в разделе "Навител Навигатор для Android 4.0 - 4.3" первая строчка: "Карты для Навител Навигатор 9.13.73" (зеленая), ниже идет ссылка на скачку Навител Навигатор (R 9.13.73) выделена прямоугольником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что то не заметил.
Кстати на телефоне программа заработала, когда скачал с сайта карту под 11 версию, а ГУ автомобиля это не сработало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Sergey_NSK сказал:

Спасибо что то не заметил.
Кстати на телефоне программа заработала, когда скачал с сайта карту под 11 версию, а ГУ автомобиля это не сработало .

На телефоне 11 версия заработала в триал режиме без проблем. А на ГУ машины я карту вытягивал и из сети и приносил на флэшке, все одно при запуске программы она виснет с сообщением загрузка карты, карту удаляешь загружается но говорит дай карту.

PS В личном кабинете при переходе на скачку карт для 9той версии есть два варианта карты России, одним куском в более чем 1гб либо с разбитием по округам. В списке карт для 11 версии Россия есть только одним куском. Когда поставил на 11 версию телефон обнаружил что в списке карт есть Россия как одним файлом так и с разбивкой по округам. Почему Навител не дает возможность для 11 версии скачать карты России так же с разбивкой по округам не понятно. У меня сложилось впечатление что у ГУ не хватает мощности железа для индексации такую большой карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...