Перейти к содержанию

Пропало програмное обеспечение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. неделю назад приобрел навигатор на Андроиде 737 про. Вчера андроид провел какое то обновление и программное обеспечение, которое было установлено "слетело" Его совсем не стало на планшете. Пришлось установить через Гугл Плей софт. Но это просто полная чушь. Работает не через спутник а через сим карту, постоянные сбои. программа вылетает. подскажите пожалуйста, как мне восстановить родное программное обеспечение. Уже сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Atom-volgograd сказал:

Здравствуйте. неделю назад приобрел навигатор на Андроиде 737 про. Вчера андроид провел какое то обновление и программное обеспечение, которое было установлено "слетело" Его совсем не стало на планшете. Пришлось установить через Гугл Плей софт. Но это просто полная чушь. Работает не через спутник а через сим карту, постоянные сбои. программа вылетает. подскажите пожалуйста, как мне восстановить родное программное обеспечение. Уже сил нет.

Сделайте сброс устройства. Аналогичный планшет, проблем в работе не наблюдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Noizer77 сказал:

Сделайте сброс устройства. Аналогичный планшет, проблем в работе не наблюдается

Скажите пожалуйста, а какой сброс устройства сделать надо? К заводским настройкам или настройки программ? Там куча всего. Я сейчас копался, но боюсь что крякнет окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Atom-volgograd сказал:

Скажите пожалуйста, а какой сброс устройства сделать надо? К заводским настройкам или настройки программ? Там куча всего. Я сейчас копался, но боюсь что крякнет окончательно.

Сброс до заводских настроек. Ничего у вас не крякнет. А что за обновление Андроид у вас прилетело? Там стоит 9ая версия и она явно уже не будет обновляться. Я купил 18 декабря, сразу проверил обновление системы, что-то незначительное прилетело, но к таким последствиям не привело. С тех пор Андроид не обновлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2021 в 19:35, Noizer77 сказал:

Сброс до заводских настроек. Ничего у вас не крякнет. А что за обновление Андроид у вас прилетело? Там стоит 9ая версия и она явно уже не будет обновляться. Я купил 18 декабря, сразу проверил обновление системы, что-то незначительное прилетело, но к таким последствиям не привело. С тех пор Андроид не обновлялся.

Спасибо большое за помощь. Все переустановил. Работает отлично. Теперь с Андроидом разбираюсь потихоньку. Давно не работал с этой операционкой. А еще такой вопрос небольшой. Не знаешь как изменить маршрут "дом" и "работа"? У меня какие то левые выходят. Они , кстати, находятся на рабочем столе основного экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Atom-volgograd сказал:

А еще такой вопрос небольшой. Не знаешь как изменить маршрут "дом" и "работа"? У меня какие то левые выходят. Они , кстати, находятся на рабочем столе основного экрана.

Знаю, но не скажу на память. Если нажать на кнопку "дом" или "работа" с главного экрана, то можно попасть в настройку указанных точек. Ну как минимум в 11ой версии так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Noizer77 сказал:

Знаю, но не скажу на память. Если нажать на кнопку "дом" или "работа" с главного экрана, то можно попасть в настройку указанных точек. Ну как минимум в 11ой версии так.

Я вчера вечером разобрался. Он у меня обновился до 11 версии. Я посмотрел все на сайте Навитела. Но просто не понравилась версия. Еще не доработана толком и много нужных функций убрали. Я откатился до 9 версии и сейчас балдею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Atom-volgograd сказал:

Я откатился до 9 версии и сейчас балдею.

Откатиться можно, но 9ая версия более не будет обновляться и карты для неё спустя время тоже прекратят выпускать. Да, в 11ой много ещё проблем, но разработчики потихоньку выпускают обновления, правят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Noizer77 сказал:

Откатиться можно, но 9ая версия более не будет обновляться и карты для неё спустя время тоже прекратят выпускать. Да, в 11ой много ещё проблем, но разработчики потихоньку выпускают обновления, правят.

Ну я думаю так, что как только более менее нормальная версия появится, тогда и можно переходить. Хотя много функций мне в 11 версии не нравится. Например погоды толком нет. Периодически как останавливаюсь на светофоре - начинает голосить что ушел с маршрута. Гоняет по каким то закаулкам, а потом выводит на старый маршрут. Не показывает количество спутников. Да и вообще, очень малоинформативная. Проекция на стекло мне вообще нафиг не нужна. Если будет без изменений, то мне 11 версия не нужна. Но это сугубо мое личное мнение. Никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Atom-volgograd сказал:

Ну я думаю так, что как только более менее нормальная версия появится, тогда и можно переходить. Хотя много функций мне в 11 версии не нравится. Например погоды толком нет. Периодически как останавливаюсь на светофоре - начинает голосить что ушел с маршрута. Гоняет по каким то закаулкам, а потом выводит на старый маршрут. Не показывает количество спутников. Да и вообще, очень малоинформативная. Проекция на стекло мне вообще нафиг не нужна. Если будет без изменений, то мне 11 версия не нужна. Но это сугубо мое личное мнение. Никому не навязываю.

Ну мне интересно развиваться вместе с продуктом, знать его с момента зарождения, изучить все слабые стороны, все тонкости. А так да, все о чем вы говорите, имеет место быть. И да, измените голосовой пакет с Алёнки на Ирину или Томару и голосить про уход с маршрута не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Noizer77 сказал:

Ну мне интересно развиваться вместе с продуктом, знать его с момента зарождения, изучить все слабые стороны, все тонкости

Это всё написано в здравом уме и ясной памяти ?????? Вы разработчик этого продукта? Или вы до этого НИКОГДА им не пользовались и постоянно ездили на яндексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2021 в 17:16, SVS1965 сказал:

Это всё написано в здравом уме и ясной памяти ?????? Вы разработчик этого продукта? Или вы до этого НИКОГДА им не пользовались и постоянно ездили на яндексе?

Нет, я не разработчик Навител, хотя имею отношение к IT сфере и видимо поэтому мне интересно. Пишу я это в здравом уме ))) Яндексом я не пользовался, точнее в ознакомительных целях больше и на текущий момент пришёл к выводу, что это лучшая навигационная система, но и у неё есть слабые места, больше подходит для городской навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Noizer77 сказал:

Скажите, а вы в своём T737Pro используете карту памяти/SIM?

Карту памяти не использую. Симка работает. Но постоянно включает время Азербайджана)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2021 в 16:10, Noizer77 сказал:

 знать его с момента зарождения, изучить все слабые стороны, все тонкости.

ну это вы маханули ........... я навителом пользуюсь с 2010г ! и вот я, да помню, как рождался этот классический по другому сказать не могу интерфейс, когда практически всем форумом обсуждалось, что и как будет, как разместить, что добавить, поэтому к нему никогда и ни где не было никаких претензий, учитывалось все ! от слова совсем все !!!!!! а то что наваяли ...........увы пока только одни отрицательные эмоции, так как пользователи не участвовали в его создании. Интерфейс очень слепой,  очень мелкий,  не информативный, пользователям с большими руками у которых пальцы очень крупные пользоваться очень сложно, да собственно все минусы давно описаны по всему форуму повторяться не охота, уже грохнули одну тему, ну надо признать там уж очень жарко стало, наверно на месте администрации я поступил бы так же, да и не наверно а точно !! будем посмотреть как будет дальше но уверен, что классика есть классика, и в удобстве его не превзойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MegavoltAM сказал:

ну это вы маханули ........... я навителом пользуюсь с 2010г ! и вот я, да помню, как рождался этот классический по другому сказать не могу интерфейс, когда практически всем форумом обсуждалось, что и как будет, как разместить, что добавить, поэтому к нему никогда и ни где не было никаких претензий, учитывалось все ! от слова совсем все !!!!!! а то что наваяли ...........увы пока только одни отрицательные эмоции, так как пользователи не участвовали в его создании. Интерфейс очень слепой,  очень мелкий,  не информативный, пользователям с большими руками у которых пальцы очень крупные пользоваться очень сложно, да собственно все минусы давно описаны по всему форуму повторяться не охота, уже грохнули одну тему, ну надо признать там уж очень жарко стало, наверно на месте администрации я поступил бы так же, да и не наверно а точно !! будем посмотреть как будет дальше но уверен, что классика есть классика, и в удобстве его не превзойти.

Я впервые с Навител познакомился тоже году так в 2010м. Но тогда своего авто не было, но приходилось ездить по области и я купил лицензию, установил на планшет. На тот момент это была очень детальная и качественная навигационная система. Я ее всем знакомым рекомендовал. Но тогда я не участвовал активно в жизни форума, не отслеживал изменений. Сейчас я вновь вернулся к Навител, пользуюсь им около двух лет, но уже как водитель. Сейчас перешёл на версию 11 и наверное уже прохожу тот путь, что вы в 2010м. Возвращаться на 9ку не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...