Перейти к содержанию

Обновление до v.11.8.433 - добавили возможность хранение контента на карте пямяти


Рекомендуемые сообщения

Сегодня прилетело обновление. В настройки -> система появился пункт "Папка для загрузок", где можно выбрать место хранения на карте памяти, причем это не "Navitel  content" в корне, как было раньше, а в Android/Data. Перекинул туда свои карты из "Navitel  content" в корне, нажал в "картах" обновить ... и ничего. Расстроился, что не работает, скачал карту заново, обновил - опять не видит. Перегрузил приложение - все Ok. Остальные карты перекинул, перегрузил Navitel и все нормально.

С остальными изменениями пока не разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Etnon сказал:

Последняя версия вроде 11.8.406...

11.8.433 последняя

- Добавили в UI переводы для Болгарского, Немецкого, Итальянского, Турецкого, Украинского, Вьетнамского языков
- Исправили раскраску маршрута в цвета пробок
- Исправили расчет времени пребытия
- Исправили сортировку адресов в выдаче поиска, где номера домов указаны с литерами на конце или с указанием корпуса
- Увеличили стабильность работы программы.

Изменено пользователем Noizer77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия 11.8.323 полная ерунда, мягко сказать. если раньше можно было вводить адрес раздельно улицу город номер дома, то теперь это выглядит как в яндекс навигаторе, т.е. если нет такого дома или улицы, то программа думает очень долго, а раньше это можно было выбрать все отдельно по каждому пункту, где было видно что есть а чего нет. В общем пока она полный отстой, не удобно. Во всяком случае для меня, когда я в день проезжаю до 20 адресов. придется переходить на яндекс, но там не так удобно ставить метки на адреса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики яндекса с "новым дизайном" для навитела. Где кнопка прямого доступа к меню и настроек? Кнопки мизерные(на 7" экране магнитолы невозможно попасть) особенно людям с большими пальцами, маршрут не построить без извращения-набора тыкания в разные менюшки - это не безопасно - особенно в авто или это навигатор для пешеходов? Зачем так менять дизайн? "Выход" и "Выйти" это что и зачем??? Где навител-друзья??? Где датчики??? Вернулся на 9 версию. Хотел приобрести на новый аппарат полную версию всю Европу - теперь передумал. НЕГОДУЮ!!!

Ваш рейтинг в маркете неуклонно падает. Сколько нужно просесть что бы вы прислушались к мнению пользователей? Уже почти ниже 3.5. что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MOHTAHA сказал:

 Сколько нужно просесть что бы вы прислушались к мнению пользователей? Уже почти ниже 3.5. что дальше?

дык разработчикам яндекса это ж выгодно !! что, неужели еще никто ничего не понял и никто ни во что не вьехал ! Форумчане, мужики, девчонки, дамы и господа !!! вы чего распинаетесь !? вас никто не услышит, никто вам не ответит, уже ли б год, как льется негатив по поводу нового обновления, с начала его тестирования, от первых тестеров, но ничего не меняется и поверьте мне, сейчас пишу как ясновидящий ничего и не поменяется, я уже бросил это занятие смирился и обкатываю другого производителя. !! чего кричите, дочернее предприятие Яндекса !)) здесь буду теперь откатывать на пользователях собирать весь негатив, а там уже более менее допиленное !! ну вот так как то все это видеться. Навител теперь будет оттягивать весь негатив на себя, а яндекс денюжку рубить !)))

Изменено пользователем MegavoltAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

8.433 Кажется убрали возможность экспорта записанных маршрутов (треков), или я не там смотрю?
Одна из немногих функций что с 3.X версий у них была реализовано приемлемо, ( до гармина не дотянули ну хоть так), похоже и это прибили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...