Перейти к содержанию

Перерегистрация ключа


Рекомендуемые сообщения

 У меня зарегистрированный навигатор с ключом LEXAND STA-5.0 сломался. Планирую приобрести  навигатор такой же модели и операционкой со слетевшей картой и соответственно без ключей. Переставив карту памяти могу ли я зарегистрировать и установить карту с обновлениями.? Никак не могу вспомнить деактивировал ли я ключи? Нет никакой информации и в личном кабинете нет. 

Или может посоветуете современный бюджетный навигатор на андроиде,с бесплатным обновлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2021 в 19:02, MegavoltAM сказал:

 не сможете, в случае когда навигатор идет с установленной программой то лицензия привязывается к конкретному навигатору к конкретному железу, другой навигатор другая лицензия, если вы найдете ключи от того навигатора у которого слетела программа то восстановите с вашими ключами такой финт не выйдет !!! !! вот если бы, вы приобрели лицензию отдельно от прибора, то тогда да вы сможете ее перерегистрировать на любой аппарат который захотите, только есть ли смысл всех этих телодвижений в свете последних событий !!

Нашел навигатор на Юле , скажите пожалуйста я смогу обновить сей девайс?У продавца попросил доступ в личный кабинет ,он не разбирается . Изображение с компа не получается вставить. Пришлось в свай аватар загрузит фото ключа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MegavoltAM сказал:

отличная идея выложить фото ключа !! просто блеск !! пока вы его собираетесь активировать более предприимчивые уже могут это делать !)))  вы с банковской картой так же решаете проблемы !?)))

не полностью и тем более ключ привязан к устройству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...