Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не загружается новигатор .При включении копки ON появляется черный экран с логотипом модели и все виснет. Кнопка reset гасит экран и затем появляется опять тот же логотип . Аккумулятор заряжен нормально от USB. Куда плыть и чем грести далее- посоветуйте..

P.S. Компьютер новигатора не определяет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если навигатор гарантийный, отнесите в сервис. Если нет, то можно перепрошить его. Как прошить, поищите на форуме, тут это уже обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet

Актив синк в таком состоянии просто не увидит навигатор. Комп будет распознавать его как неизвестное устройство.

Надо скачать прошивку, залить ее на карточку и прошить. Навигатор сам увидит карточку и прочитает с нее прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

tovdet
Актив синк в таком состоянии просто не увидит навигатор. Комп будет распознавать его как неизвестное устройство.
Надо скачать прошивку, залить ее на карточку и прошить. Навигатор сам увидит карточку и прочитает с нее прошивку

Ну тут вы не правы попробуйте все таки установить Актив Синк и подключить навигатор к ПК.Или купите карт-ридер и воткните карточку туда, а там видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сам поковырятся в этом чуде. Сначало конечно попробую програмный путь .А какую Синк ставить она что для всех устройств универсальна. Или для GPS есть своя .На ОС Vistа программа встанет . А уж потом попробую с прошивкой- правда ни разу этого не делал.Какое железо для этого нужно.Хотелось поговорить со спецом в SKYPE. Мой ник такой же.

P.S. Спасибо за советы , а то я совсем расстроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet

Цитата

Ну тут вы не правы попробуйте все таки установить Актив Синк и подключить навигатор к ПК.

Вы сами пробовали?

Я пробовал и не раз.

 

Цитата

Или купите карт-ридер и воткните карточку туда, а там видно будет.

Вот именно так и надо делать. На карточку записывается прошивка и с нее прошивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действовал по вашим советам уважаемые профи:

1. Попытался установить программу ...SINK на мою Vista - она говорит, что ничего не получится .

2. Поставил на ХР -все нормально . Только устройство Voxtel X350 не определяется . Включал его , выключал его , нажимал на reset- все пофигу .

3. Захотел найти прошивку на это чудо- все только через СМС. Этим ссылкам я не доверяю.Ситуация- хоть вешайся .Мне кто-нибудь поможет ?

4.Дайте нормальную ссылку на прошивку по данному девайсу в личку.

Обращение в сервис ,как мне советуют , это забавное предложение.Они там вставят свою карточку ,запишут 5 папочек ,нажмут на кнопочку возьмут 1500р и все ОК . Они что нас за дебилов принимают .

Я хочу сам починить это чудо в перьях- есть пока желание и знания , а крайний случай его под колесо. Вот такая у меня позиция .

-----------------------------------------------------

p_k

Навител .. .Вместо отправления в сервис мог бы выложить хотя бы ссылочку на прошивку. Забавная техподдержка у Навител-отправлять всех в сервис. Я понимаю работа такая.

-----------------------------------------------------

P.S. К стати у Voxtel какие-то трудности в России .Об этом я сегодня прочитал в инете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите по форуму была куча ссылок на прошивку для вашего аппарата. А для Vista нужно вот это http://www.microsoft.../downloads/deta ... laylang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

h16842

Цитата

2. Поставил на ХР -все нормально . Только устройство Voxtel X350 не определяется . Включал его , выключал его , нажимал на reset- все пофигу .

Вообще то я уже говорил, что в таком состоянии комп его не определит.

 

Цитата

4.Дайте нормальную ссылку на прошивку по данному девайсу в личку.

Вечером, как дома буду, поищу и дам ссылку на прошивку. Щас на работе.

 

Цитата

Обращение в сервис ,как мне советуют , это забавное предложение.Они там вставят свою карточку ,запишут 5 папочек ,нажмут на кнопочку возьмут 1500р и все ОК . Они что нас за дебилов принимают .

Вообще то в сервис советовали отнести в том случае, если навигатор гарантийный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

h16842:

Навител .. .Вместо отправления в сервис мог бы выложить хотя бы ссылочку на прошивку.
Данный форум не предназначен для обсуждения прошивок устройств и тем более предоставления ссылок на них. С подобными вопросами лучше обращаться в техподдержку производителя либо на тематические форумы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...