Перейти к содержанию

Как отключить Booking.com в Навител версии 11.8.323 ?


Рекомендуемые сообщения

Я не хочу видеть на карте отели booking.com. В последней версии 11.8.323 я не могу отключить их отображение. В настройках онлайн-сервисов нет booking.com - и отображение отелей всегда включено. Как отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Печально что так у навител происходит, за букинг они готовы плевать и не только на пользователей программой навител. Испоганили всё что можно в приложении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подниму тему, чтобы не создавать новую. Отжалел 1050 кровных рублей на Навител, в моем представлении это значит, что я уже оплатил свое право на использование программы без навязчивой рекламы. Тем более настолько бестолковой, тем более в навигаторе. Я не хочу видеть рекламу букинга, она мне не нужна. Почему я не могу ее отключить? Вопрос и одновременно гневное негодование. Навител, будьте людьми, в конце концов, сделайте опцию отключения букинга для тех, кому он не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мой вам совет Вернитесь на версию 9.13.73. Навител игнорирует все пожелания пользователей и зачищает негативные отзывы. Похоже, что это тупиковый проект. Вы выкинули (как и другие пользователи)  деньги на ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Навительский, в группе Навител в ВК ответил мне следующее, продублирую здесь, для интересующихся этим вопросом:
 
"...во-первых, POI не являются рекламой. Во-вторых, новая версия Navitel 11 - это совершенно новое приложение, преимущественно написанное заново. Поэтому в нём отсутствуют некоторые функции, ранее доступные в версии 9. Фильтрация POI будет добавлена в будущих обновлениях. Точных сроков указать не представляется возможным."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это можно было поверить, если бы при запуске 11й версии на карте появлялись бы иконки заправок, СТО, магазинов. Но появляются иконки Букинга. Это наводит на определенные мысли. Если верить 11й версии, то в городе где я живу одни отели и ничего болье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2021 в 22:00, MonoZub сказал:
Вячеслав Навительский, в группе Навител в ВК ответил мне следующее, продублирую здесь, для интересующихся этим вопросом:
 
"...во-первых, POI не являются рекламой. Во-вторых, новая версия Navitel 11 - это совершенно новое приложение, преимущественно написанное заново. Поэтому в нём отсутствуют некоторые функции, ранее доступные в версии 9. Фильтрация POI будет добавлена в будущих обновлениях. Точных сроков указать не представляется возможным."

Такой сырой продукт выложили и молчок, а вы люди добрый ждите точно сколько не знаем и всё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
2 часа назад, Etuk сказал:

11.9.570. какие перспективы увидеть фильтрацию POI?

Поддержка попросту игнорирует подобные вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
21.02.2021 в 22:05, calibrator сказал:

Как отключить?

Никак.  Разработчики положили большой и толстый на заплативших деньги пользователей и втюхивают им рекламу, пытаясь заработать всеми местами сразу. 

Сегодня меня это так достало, что снёс 11 версию, поставил 9.  И сразу так красиво и хорошо стало. Чего и вам желаю!

 

ps кстати, даже после удаления,  к новой установленной 9 версии лицензия подтянулась автоматом.  Только карты пришлось перекачивать. Вопреки утверждениям, карты от 11 версии к 9 не подошли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел новые карты Q4 2021.  Реклама хостелов светится по всему городу. Одни букины квартиры . Больше рекламы, меньше детализации карты. А денег за рекламу хостелов платят больше. Выгоднее пропихивать рекламу  чем  карты населенных пунктов рисовать. Надо еще посмотреть  новые карты для 9 версии. Может и там уже одни хостелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем добрый день. Вышло обновление карт Q1 2022  (но воз и по ныне там).  Реклама  хостелов как светилась по всей карте , так и светится и отключить нельзя. На картах для девятой версии рекламы хостелов не видать.

Изменено пользователем Vita2178pe Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...