xprimax Опубликовано 19 января, 2021 Поделиться Опубликовано 19 января, 2021 В г.Сосновый Бор,Ленинградской обл. есть ул.Солнечная д.57 к.1,2,3 ,но в навигаторе он показывает как ул.Петра Великого д.57!!! -Это не верное показание! ИСПРАВЬТЕ ПОЖ. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
xprimax Опубликовано 19 января, 2021 Автор Поделиться Опубликовано 19 января, 2021 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий2021 Опубликовано 29 января, 2021 Поделиться Опубликовано 29 января, 2021 Вопрос по Москве. Пишу название улицы, он находит (навигатор), а дома в выбранном списке нет, хотя на других навигаторах есть, да и раньше был. И самое главное не дает ввести в ручную. Москва, Зеленоградская ул. д.21 к.1. Что не так? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий2021 Опубликовано 19 мая, 2021 Поделиться Опубликовано 19 мая, 2021 Почему нет ответа по моему вопросу? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vita2178pe Виталий Опубликовано 21 мая, 2021 Поделиться Опубликовано 21 мая, 2021 У меня все находит. Вводите в поиске так - Зеленоградская 21 к 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.