Перейти к содержанию

Prestigio Geovision 100 не видит данные на SD карте


Рекомендуемые сообщения

Навигатор Prestigio Geovision 100, у него USB 1.1, соответственно чтобы записать на SD карту карты России через ActivSinc нужно несколько часов. Решил ускорить процесс, купил карт ридер, отформатировал карточку в FAT32, быстренько записал карты, вставил в навигатор, включил - не видит на карточке ничего.

 

Записал через ActivSinc (вечером поставил на запись и лег спать, утром все было готово), все нормально, все видит.

 

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать в чем тут дело. Я всегда пользуюсь только картридером и имел дело с разными приборами (конкретно с вашей моделью дел пока не имел), таких проблем никогда небыло.

Пока единственное, что могу посоветовать - это отформатировать карту в FAT. Хотя и с FAT32 все должно работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было RESET нажать. Любое изменение данных на внешней карте через RESET. Проверенно. Не понятно почему в инструкции на устройство это не указанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

alstaf
А почему же я еще ни на одном устройстве не делал ресет и всегда все было нормально?

Скорее всего упрощение - плата за дешевизну. Для меня это не критично, на точность не влияет. У меня случай поинтереснее, дал навигатор ( Prestigio 100) 2-х летнему сыну и он как-то умудрился отключить щелчки от стилуса во всех режимах. Я хотел это сделать что-бы не раздражали, но не знал как. Как их включить я тоже не знаю и он не "запомнил". Впрочем без надобности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...