Перейти к содержанию

Не работают интернет-сервисы


Рекомендуемые сообщения

9.13.73 для android
Android 7.1.2 LineageOS 14.1-20210101-UNOFFICIAL-ha3g
Облако: соединение нарушено
Пробки: нет данных
Чаты: нет доступных транспортов сообщений
Друзья: сервер недоступен, пожалуйста, проверьте ваше интернет соединение.

Интернет стабильный, МТС
Остальные программы работают.
Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, w201403 сказал:

9.13.73 для android
Android 7.1.2 LineageOS 14.1-20210101-UNOFFICIAL-ha3g
Облако: соединение нарушено
Пробки: нет данных
Чаты: нет доступных транспортов сообщений
Друзья: сервер недоступен, пожалуйста, проверьте ваше интернет соединение.

Интернет стабильный, МТС
Остальные программы работают.
Что делать?

Похоже лежат их сервера. 1го всё работало, а вчера все онлайн сервисы были мертвы. Так что остаётся только ждать. Сейчас вряд ли кто-то будет заниматься решением этого вопроса, т.к. праздники, а сервис бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, w201403 сказал:

До 1-го тоже не работало. Не помню, в какой момент заметил. Может, с очередным обновлением что-то испортилось.

Я ездил с навигатором 31го и 1го в 4 утра ехал и всё было хорошо, 2-го не ездил, а 3-го уже не работало ничего. Вначале думал проблема с интернетом, но нет. Перезагрузку планшета и перезапуск программы делал, не помогает. Так что это 100% лежащие сервера Навител. А обновление я ставил вчера, уже после падения сервисов, значит ситуация точно не связана с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил вчера.В Л.К. вход недоступен.Центр обновления устройство не видит.Включаю навигатор и получаю не работающее устройство с незарегистрированной версией ОТКУДА ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kkukku1957 сказал:

Заметил вчера.В Л.К. вход недоступен.Центр обновления устройство не видит.Включаю навигатор и получаю не работающее устройство с незарегистрированной версией ОТКУДА ???????

Да, вчера лёг ЛК, хотя на форум зайти получается. Навигатор работает, но без всех онлайн сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, shurff сказал:

Да уже три дня как минимум нет пробок. Навител прекрасен. Платишь деньги, сервиса нет.

Да, мы тут пишем, а сервисы как лежали, так и лежат уж с 3 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех.Поддержка,Вы за свою работу,а точнее не работу,отвечать собираетесь?Деньги Вам оплачены,так будьте добры поднять пятую точку с дивана,и идите выполнять свои обязанности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работает, спасибо!
Один остался вопрос: чаты как устроены? Пишет "нет доступных транспортов сообщений". На стороне сервера проблемы или у меня в телефоне чего-то не хватает? Мне они, в принципе, неинтересны, но раз положено, хотелось бы знать, чё там с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, w201403 сказал:

Всё работает, спасибо!
Один остался вопрос: чаты как устроены? Пишет "нет доступных транспортов сообщений". На стороне сервера проблемы или у меня в телефоне чего-то не хватает? Мне они, в принципе, неинтересны, но раз положено, хотелось бы знать, чё там с ними.

А что ВСЁ работает? У меня ничего так и не работает с 3го января, точнее онлайн сервисы и доступ в ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, w201403 сказал:

Пробки есть, синхронизация облака ошибок не выдаёт. Нет друзей и чатов этих.

Ну да, оказывается надо было ребутнуть приложение. Теперь и у меня есть пробки и облачный сервис работает, но нет друзей и в ЛК не зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хотелось бы официальной информации, а пока по сути лицензионный навигатор превратился в простой планшет, как то не для этого он покупался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Grissko сказал:

просто хотелось бы официальной информации, а пока по сути лицензионный навигатор превратился в простой планшет, как то не для этого он покупался)

Не уверен, что она будет, ибо это просто разгильдяйство и не более. ЛК и сервис "Друзья" так и лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня на навигаторе не показывает погоду, сервис умер. Пару дней назад ещё работал ))) Т.е. пробки появились, а погода пропала - починили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Noizer77 сказал:

А что там с Навител.Друзья? У меня так и не работает, техподдержка молчит

мне в вк написали типа работы производили какие то - 11 дней круто . походу уработались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...