Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Navitel когда-нибудь вернется к старой традиции, когда под новые карты не нужно будет менять ПО?

Имея 2 лицензии, являясь честным пользователем этого навигатора, я не могу пользоваться обновленными картами, потому, что разработчик не спешит обновить ПО.

Первый раз Navitel прекратил поддержку ОС Simbian для моей Nokia, мне пришлось купить другое устройство с лицензией - Soundmax 5003G. Поначалу ПО работало нормально, но с каждым обновлением становилось все хуже и хуже (для примера - голосовые сообщения начинались с задержкой - "...метров поверните направо", потом после сообщения появилась пауза в 20-30 секунд до возобновления работы радио; перестало перепрокладывать маршрут после выключения прибора и т.д.).

А теперь и вовсе не могу дождаться обновления на свое устройство, доступно только NaviTel-9.8.187.SOUNDMAX_SM_CMD_5003_G , со старыми ошибками и старыми картами (2019г.).

Хотя для соседних устройств обновления давно выложены.

Получается, Navitel меня второй раз сбрасывает! Вы так всех клиентов растеряете, тем более, что сейчас альтернативных навигаторов очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую добавить ключ в личный кабинет и посмотреть на результат.

Ну а версия - http://download.navitel.su/9.13.Auto/NaviTel-9.13.46.SOUNDMAX_SM_CMD_5003_G.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке скачал. Спасибо.

Куда какой ключ добавить, раньше ведь все было по другому?

И пожелание не менять ПО под новые карты остается. Новые карты должны работать со старым ПО, пусть и со старыми багами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время от времени функционал меняется и тяжело новый формат карт сделать работающим в старом ПО без дублирования данных под новую и старую версию.
Там где это возможно, конечно, обратную совместимость стараемся сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу карты с новым ключом в навигатор поставить.Навигатор пишет атлас не создан.Всё сделал как сказано и все старые постирал.теперь ни карт и деньги ушли за ключ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что я скачивал по инструкциям.Может карты что не так файл не тот?Старый EY312-11173-fy6o-jjw6-2vip Новый BY012-37055-ncdk-f2je-vtuy от 02.12.2020года Обновление карт активировано.
Обновите активационный файл на устройстве .rus20201125.nm7

NaviTelAuto_Activation_Key (1).txt rus20201125.nm7 NNUSetup-latest.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последней операции ввода активационного файла его поменял везде а в мои устройства всё по старому ключ только старый видно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на soundmax 5003G всё поставилось, открылось, но глюки с звуковым сопровождением остались. Начало фразы проглатывается, после фразы не менее 20 секунд пауза, потом включается музыка (радио, плеер). Если в течении этих 20 секунд идет еще сообщение навигатора, то начало фразы не проглатывается. Обещанное постоянное звучание музыки не реализовано. Даже окно настройки не совпадает с заявленным в новости о версии 9.13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А может, я поэтому и не вижу обновления в личном кабинете, из-за того, что это обновление сырое?

Спасибо, что хоть по новым картам теперь ездить смогу, но удобства так и нет, причем - ведь раньше-то все удобно работало! Почему же теперь это все поправить нельзя?

Послал 3 баг-репорта, а в ответ тишина...

Navitel, что там у вас творится?

Разочарование все увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...