Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

видимо после обновления телефона до андроид 10 навител выдает страницу активации, мол приобретите премиум-версию, восстановить покупки не работает, выдает ошибку - failed to restore purchases:internal server error

 

что делать?

 

p.s.: телефон - хуавей, лицензия была куплена в 2019 году

Изменено пользователем igr333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аналогичная история. Был Honor 7x, перешел на Huawei Nova 5T с Android 10.

Не могу перерегистрировать. Так же при  выборе "восстановить покупки" выдает "Failed to restore purchases: internal server error"

Судя по отсутствию ответов проблема не решена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Сегодня решил проверить обновления . Программа затребовала активацию . Теперь слетела с планшета полностью. 

 Подскажите, как восстановить свою покупку.   Спасибо  .  Если не затруднит, ответьте сюда.    plus50@mail.ru 

 Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активировали  карты на автомагнитолу RedPower. Ездил, ездил, всё было хорошо, а сейчас выскакивает сообщение  - активируйте или начать пробный период. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем. Проблема точно такая же, после обновления программы пишет что ключ не подходит и требует активации повторной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне в техподдержке сказали, что на 10 андроиде гугл закрыл сторонним программам доступ к несбрасываемым иденетификаторам,IME и др..Теперь после полного сброса сбрасывается и регистрация НН. Регистрируется НН на другие случайные идентифекаторы, которые при каждом сбросе меняются, восстановление покупок возможно толька два раза в год. Пишите в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штатное устройство NAVITEL T700 3G NAVI и после обновления с версии 9 на версию 11 программа стала запрашивать постоянно Сеть и проверять ключ на сайте. Без этого не запускается. Причем выбор "Активизировать пробную версию" тоже не возможна, по крайней мере у меня не работает. Ужасно не удобно в условиях где нет или плохого качества интернет. Приходится просто ехать на удачу до сети с надлежащим качеством, просто для активизации программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...