Перейти к содержанию

Какой объём занимает Навител на Андроиде ??


Рекомендуемые сообщения

1. Какой объём занимает Навител на Андроиде-5 ??  У меня он занимает больше 11 ГБа из 16-ти на устройстве, притом, что карты лежат на флешке. М.б.что-то переустановить надо??

2. Карт закачено несколько, а открывается только Россия. Что делать ?? Куплен Навител давно и в 2016 году его апгрейдили, затем переставляли на другое устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Версия Full занимает 250 Мб плюс карты. Ни о каких 11 Гб речи не идёт (если, конечно, Вы не закачали все карты Навитела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка MAPs на устройстве пустая. Все карты  располагаются на карточке, но открывается только Россия.

Навител на это устройство (Самсунг-5) перенесли с предыдущего устройства (российский телефон -- китайский наверное -- , который я поменял из-за плохой камеры), где работали все карты и, вроде бы они были в памяти устройства. Причём проблем с объёмом памяти не было.

А сейчас устройство говорит, что ему памяти не достаточно, т.к. из 16 ГБ 11 занимает Навител.

Я звонил в сервисный центр в Мск, но там сказали, что они только ремонтом устройств занимаются, а программами -- служба поддержки, телефон которой они не знают.

На сайте Навитела я не нашёл, куда позвонить или подъехать, чтобы настроили всё как надо. Не знаете ли Вы их адреса-явки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...