Перейти к содержанию

Вопросы по настройке главного окна Навитела на андроиде


Рекомендуемые сообщения

Полностью устраивала прежняя версия программы - с годами доработанная практически до идеала...но теперь версия программы другая...поэтому несколько вопросов:

1.Не пойму что обозначает второй значек сверху (налево через 60м)?

2. Как убрать ниже этого значка обозначение кафешек, заправок и т.д.?

3. В нижней части хотелось бы уменьшить цифры (не полностью их видно)

4. Как отключить ЖПС для прокладывания маршрута?

Спасибо кто откликнется и подскажет

Screenshot_20201030_170451_com.navitel.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, как вообще сделать чтоб программа не обновлялась до этой версии!!! Старая очень устраивала, теперь непонятно что!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вопрос, как вернуть старый интерфейс? Новый - это недоразумение, на одной ступени сдругими недонавигаторами. Ценю старый за информативность и локаничность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
07.11.2020 в 01:32, vetralii сказал:

как вернуть старый интерфейс?

Поставить программу из GooglePlay. Там версия 9.13.

31.10.2020 в 22:35, СМЕРШ1941 сказал:

3. В нижней части хотелось бы уменьшить цифры (не полностью их видно)

В вашем случае навител выбрал неверное разрешение из скина. 

Устройство HD , а скин для FullHD , поэтому всё такое крупное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, AmigosTeam сказал:

Поставить программу из GooglePlay. Там версия 9.13.

В вашем случае навител выбрал неверное разрешение из скина. 

Устройство HD , а скин для FullHD , поэтому всё такое крупное.

Уважаемый AmigosTeam, устанавливал приложение из GooglePlay, иначе даже не знаю как восстановит покупки, и установилась версия 11 я был бы очень благодарен за более конкретную ссылку на старую версию программы.

К стати у новой версии есть достаточно серьёзный косяк - не обновляется дорожная ситуация. Т.е. она обновляется один раз при прокладке маршрута на ближайшие прим 40 км и всё. Если проложить маршрут несколько сот км и двигаться по нему, это отчётливо видно. Есь и другие косяки, но не буду засорять тему она о другом. Устройство Huawei M6 8.4 turbo недавно приобретённое, для навигации используется в горизонтальном положении.

Разработчики отмалчиваются никакой обратной связи, пользователи предоставлены сами себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vetralii сказал:

не обновляется дорожная ситуация. Т.е. она обновляется один раз при прокладке маршрута на ближайшие прим 40 км и всё. Если проложен маршрут несколько сот км и двигаться по нему, это отчётливо видно. Есь и другие косяки,

Это не косяк, это фишка.

Пробочная информация передаётся навителом в области примерно 30 км от вашего текущего расположения.

Это всегда так было.

 

7 минут назад, vetralii сказал:

устанавливал приложение из GooglePlay, иначе даже не знаю как восстановит покупки, и установилась версия 11

11 версия должна предлагаться только участникам Бета тестирования, для обычных пользователей должна быть 9.13

Можете поставить 9.13 из APK файла https://navitel.ru/ru/downloads/distributions только поверх 11 версии она не поставится :( придётся 11 удалять перед установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AmigosTeam сказал:

Это не косяк, это фишка.

Пробочная информация передаётся навителом в области примерно 30 км от вашего текущего расположения.

Это всегда так было.

 

11 версия должна предлагаться только участникам Бета тестирования, для обычных пользователей должна быть 9.13

Можете поставить 9.13 из APK файла https://navitel.ru/ru/downloads/distributions только поверх 11 версии она не поставится :( придётся 11 удалять перед установкой.

Спасибо тебе добрый человек и низкий поклон, установил и с лицензией заморочек не было. Грустно, что путевые точки не подгрузились, их у меня было приличное количество, но лучшше так. Информативный интерфейс, я считаю программу лучшей среди конкурентов. Ей бы детализацию адресов к прим как у 2гис, конкурентам пыль глотать.

Касаемо фишки, она фишка когда обновляется с определённой частотой, а не когда мёртвая фишка, т.е. не обновляется совсем. У старой версии это фишка, у новой 11 - мёртвая фишка.

Screenshot_20201127_091159_com.navitel.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил 3 раза с гугл плей, ставится старый интерфейс, только обновишь карты или не дай бог перезапустишь планшет запускается уже новая версия. как остаться на старой окончательно? новая это плнейшее недоразумение, а если быть откровенным вы просто продали яндекс навигатор под видом 11 версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2020 в 08:27, AmigosTeam сказал:

Можете поставить 9.13 из APK файла https://navitel.ru/ru/downloads/distributions только поверх 11 версии она не поставится :( придётся 11 удалять перед установкой.

Скачай нужную версию отсюда, установи и наслаждаться. Сам на эти грабли наступал, добрый человек подсказал, как решить вопрос ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачивал, ставил, утром проснулся запустил и вуаля уже 11я Версия, причем даже в ней дает выбрать карту любой европейской страны кроме России, если полностью удалить все включая папку карт на флешке то можно поставить 9ку но буквально через несколько часов она все равно обновляется сама до 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...