Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, просьба помочь разобраться.

 

Не пользовался навигатором около 2-ух недель, сейчас включаю, запускаю программу новител, начинается индексация карт, где-то на 30% выдаёт ошибку что не хватает памяти, пишет что-то вроде: "Нужно 10 мб, свободно 20 мб".

Я решил обновить версию, скачал архив NaviTel-3.2.5.1240.GL800.zip, сделал всё по инструкции, теперь индексация карт прерывается на 0% и выдаёт ошибку:

Instruction at [0x03fb8b20]

coused datatype misalignment.

Handler: [0x0003af40].

(Build 3.2.5.1240)

Подскажите, пожалуйста, что делать?

Никаких новых карт я не качал, почему вдруг программа при запуске сама начинает делать индексацию карт? Почему сначала выдавала ошибку что нехватает места, хотя она просила меньше места чем писала "свободно", а теперь вообще выдаёт очень непонятную ошибку?

 

Заранее благодарен,

Артем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, что за устройство?

Во-вторых, для индексации всех карт нужно минимум 60-70 Мб свободного места.

Ну и в третьих, обновите и карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

У Вас карты на флэшке находятся? Проверьте её содержимое на предмет наличия абракадабристых имен файлов.


На навигаторе у меня папка SDMMC, в ней лежат папки:
"Atlas_RUSSIA", "Navi" и "Navitel".
Абракадабристых имен не файлов не обнаружил....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Во-первых, что за устройство?
Во-вторых, для индексации всех карт нужно минимум 60-70 Мб свободного места.
Ну и в третьих, обновите и карты


1) Навигатор Globus GPS GL-800
2) В настройках навигатора вижу вот что: RAM Size: 64 MB, MLC Size: 482 MB, сколько же тогда весят карты? И почему раньше-то всё нормально работало? На навигатор я ничего не закачивал, ни музыку, ни видео...
Один раз он мне вообще показал что нужно 1047 MB для индексации карт,но это было до установки обновления.. сейчас одна и тажа ошибка постоянно.
3) Вот можно как-нибудь без этого, а то ещё больше напортачу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая проблема, кажется я понял что было, у меня почему-то пропали все карты Москвы и московской области, папка где должны были быть эти карты - пуста, теперь проблема в том, что при попытке скопировать карты на навигатор ругается что не хватает места, хотя флешка у меня на 1 Гиг (достал флешку, посмотрел). Удалять карты даёт, а вот обратно не записываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс навигатор я запустил ... там в папке с картами были файлы непонятные ...я их тупо удалил и всё заработало ......

теперь другая трабла ... при удалении карты больше чем 5 км .. они не видятся ? что может быть причиной этого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RODGER:

... при удалении карты больше чем 5 км .. они не видятся ? что может быть причиной этого ?

Отсутствует обзорная карта России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shabalda:

RODGER:

... при удалении карты больше чем 5 км .. они не видятся ? что может быть причиной этого ?

Отсутствует обзорная карта России.


загрузил обзорную карту опять ошибка


Хелп где взять файл lх_х.ntk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активировал карты получил файл l2_18.ntk вставил его в папку atlas ... безполезно опять ошибка при индексации ......

хелп плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните название архива с картами, отправьте мне в ЛС Ваш ключ на программу, сохраните на ПК активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, отформатируйте SD карту, переустановите программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RODGER:

активировал карты получил файл l2_18.ntk вставил его в папку atlas ... безполезно опять ошибка при индексации ......
хелп плиз

Нужно не в папку Atlas а в папку с картами того города который активировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую перед каждым действием перезагружать навигатор, кое в чём помогло. Пока разбираюсь ещё, но кричать, что нехватает памяти перестал. Я перегрузил весь Atlas на флешку, назвал папку Atlas1, перезагрузил (выключил и включил), указал на флешку и проиндексировал. Теперь он мне указал, что карт 160, а было 250, но индексация прошла до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал повторить опять индексацию со своим "родным" атласом. Не прокатило. После загрузки обновлённой карты дорог России индексация не проходит, а проиндексировалась копия этих же карт на флешке, но их стало меньше, было 250. Что сделать, что бы восстановить каталог полностью? По количеству в карт России 145, похоже что их и не хватает в созданном каталоге Atlas1 на флешке. Что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cruiser

Уточните, пожалуйста, версию программы, установленной на Вашем устройстве. Откуда Вы устанавливаете карты, если они скачаны с сайта, уточните как называется архив.

Пришлите, пожалуйста, Ваш активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt на support@navitel.su.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...