Перейти к содержанию

Не могу войти в navitel друзья


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не могу войти в navitel друзья. Устройство iphone 5 В моих первых руках. Программу покупал лично. Регестрировал сам лично. Регестрировался на сайте через facebook. В аккаунт навител по какой то причине через фейсбук зайти больше не могу. Набрал в ручную почту и пароль, вошел. В моем кабинете ни одного устройства оказалось не зарегестрировано. Попытался зарегестрировать по новой. Пишет что этот ключ уже зарегестрирован по другому адресу. Какому другому? У меня нет другого. При попытке входа в navitel друзья с iphone, выскакивает окно-ошибка аунтефикации(код1). Как решить, помогите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Можете ли вы попробовать восстановить свой пароль по электронной почте?

Изменено пользователем Lanozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, masonwilliams сказал:

Можете ли вы попробовать восстановить свой пароль по электронной почте?

Я знаю свой пароль. Я захожу в свой аккаунт а программу и устройство которое я там регистрировал там не наблюдаю. Попытался зарегистрировать по новой. Мне пишет, ваша программа зарегистрирована под другим e-mail. Каким другим? На сайте навител я регистрировался только под одним e-mail. Другого не было. Стороннее вторжение исключаю. Программой, картами пользуюсь на стареньком но вполне рабочем устройстве от apple. Обновляется, все работает, за исключением функции друзья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Проблема с регистрацией(входом) в приложение друзья/облако. На сайт захожу, в приложение ввожу все тоже самое и пишет не верный логин или пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте ввести логин и пароль от личного кабинета. У меня то же так было. Не мог зайти на форум по паролю от личного кабинета. Пришлось  сочинять новый пароль. Так что пароли от форума и от приложения друзья и облако разные. Ну а в 11 версии, приложения Друзья нет и говорят что не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...