Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

 

Сегодня внезапно я стал счастливым обладателем версии 11. :)

Интерфейс переработан изрядно, но не про это пост. Некоторые функции стали выполняться проще и нагляднее.

Но, к сожалению, некоторых функций, к которым я привык и которыми пользовался, найти не смог. То ли их совсем выкинули, то ли я их не могу найти.

К ним относятся:

1. Окно датчиков. Раньше оно было доступно через меню настроек. Выбор не самый очевидный, но оно там было. Мне интересно отслеживать и одометр, и средние скорости, и прочую статистику по поездкам.

2. Выбор датчиков на панели при ведении маршрута. Раньше для каждой из трех клеточек можно было выбирать, что там показывается. Теперь этого нет.

3. Сохранение трека в файл. Раньше можно было записанную поездку сохранить в файл, чтобы потом посмотреть подробности во внешней программе. Сейчас ее можно только визуально посмотреть, и все.

4. Сервис Навител.Друзья. Раньше можно было при коллективной поездке отслеживать положение друг друга. Сейчас этого нет.

5. Симуляция поездки. Тоже не нашел такой функции.

Скажите, указанные возможности отсутствуют временно (до допиливания интерфейса) либо они выкинуты навсегда? Если второе, то очень жаль.

 

С уважением,

Владимир Тимкин

 

Изменено пользователем timkin_vn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутило в новостях строка
 

Компания NAVITEL® выпустила новую версию программы Навител Навигатор 11 для устройств Huawei и Honor на базе операционной системы Android®.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Тоже неожиданно стал « счастливым» обладателем этой недоверчив. Пропало огромное количество функций. Как то выбор голоса датчиков и тд. Крайне сложно сделать маршрут по адресу. Это полный отпад. Была хорошая программа а теперь дерьмо полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на электричке  савеловского направления запись маршрута едет по ж/д а стрелка едет по дмитровскому шоссе или по всяким проездам. В настройках стоит пешеход 

Screenshot_20201019_200913_com.navitel.jpg

Screenshot_20201019_195256_com.navitel.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навителовцы сделайте возможность установки и старой версии Навитела (9) рядышком с новой версией (11). Пусть это будет отдельным файлом установщиком.... Я так понимаю, что вы хотите нас перевести принудительно на 11 версию всех...  а 9  отправить на заслуженный отдых... Дайте выбор людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Получил версию 11. Это самое ужасное что из пользования Навител с 3 версии я видел.....

Поиск сделан ужасно. Пользоваться не удобно. Если ранее не зная написание я мог ввести пару букв и выбрать из предложенных (как правило там уже была правильная улица) сейчас надо ввести правильно. Когда в своей стране, то еще терпимо, но когда в чужую страну едешь и не одну, то это полный.....

Путевые точки, которые у меня были, ушли в небытие... В новой программе они не отображаются, но программа позволяет сделать новые путевые точки...

Причем, на разных устройствах устанавливалась программа по разному, на одном сразу поверх стало старой программы, а во втором, пока не удалил старые карты, выдавало ошибку...

Вчера вообще пропало извещение о радарах... (версия 11.6.64), ранее наверное 30% были не верно указаны (или уже давно перемещены а программа показывает старое место установки , или показывало радар, где его давно нет... иногда радар есть а его в картах нет), а сейчас вообще пропало данные точки установки радоров, или их вообще убрали... не понятно, в настройка спидкам все включено...

Плюс1.: Правильно сейчас программа стала считать время если я еду не по автомагистралям. Ранее, правильно показывала только когда по автомагистралям, а по дорогом второстепенного значения на расстоянии порядка 280 км набрасывала сверху 1 час, сейчас показывает правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

mal-mal1

если вы скачаете и откроете приложение "яндекс навигатор" то вы будете сильно удивлены их полнейшим сходством, включая даже текстуру и размер курсора, а так же слева вверху указание след маневра, в навителе 11 нет ровно тех функций которых нет в яндекс навигаторе, плюс кнопка меня как таковая пропала совсем, теперь настройки как и в яндексе. ув разработчики, я вижу по форуму что вам плевать на пользователей и их мнение, мне вообще пришлось заново оплачивать карты потому как он просто не давал восстановить или активировать мои ключи и покупки, верните людям то за что мы платили, информативность, я понимаю что вы устали и просто слили нас в яндекс, то тогда за что мы платим если яндекс бесплатный?! напишите людям как вернуть *** старую версию!!!

Изменено пользователем Batenko Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2020 в 20:06, Batenko Alexander сказал:

я понимаю что вы устали и просто слили нас в яндекс,

Именно так. Взяли все самое плохое из ЯН и впаривают потребителям. Продали нас, с потрохами. Гадко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасно!
Если не будет возможности отката на 9 версию, забуду про существование Навитела. Пропала куча сервисов и возможностей. Карты до версии Q3 не обновляются. Папку с картами не получается разместить на карте, а только на тушке смартфона. Да всех недостатков не пересчитать. В двух словах: ПЛОХО ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OldNick

думаю смогу чем то даже помочь. если устройство на базе андроид, то:

удалить программу полностью, зайти через файл манагер на флешку и удалить папку навитела

открыть гугл плей

установить оттуда навител (установится 9.13.73 версия)

скачать карту купленную ранее (скачается именно 2020Q3)

пользоваться и радоваться, пока (разные показатели по времени) навител в момент очередного запуска не напишет что он уже 11 версии

после чего снова повторить все пункты что бы совершить очередную поездку

и все это несмотря на то что вы даже отключите автообновления самого гугл магазина. то есть у вас соберется куча обновлений стороннего софта но навител будет (каким то чудом) уже 11 версии, где вам прийдется через костыли снова качать карту (это будет уже 2020Q2) и радоваться совершенно новой разработанной с нуля как нас заверяют программой (короче яндекс навигатором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2020 в 10:39, BadGarry сказал:

Смутило в новостях строка
 

Компания NAVITEL® выпустила новую версию программы Навител Навигатор 11 для устройств Huawei и Honor на базе операционной системы Android®.

если вы почитаете посты владельцев планшетов марки хуавей на форумах поддержки хуавей, по увидите кучу гневных проклятий в сторону навитела, ведь планшетов данной марки очень много, х используют как навигаторы, я в том числе, теперь их пользователи вынуждены массово отказываться от них изза того что не могут использовать версию 9, на что было написано так же куча гневных проклятий в сторону самих хуавей, и как выяснилось, последние вообще не имеют понятия о чем речь, и пообещали в ближ время решить проблему с навителом, учитывая количество претензий к компании хуавей - последние думаю дадут навителу по онному месту.

Добавлю, есть масса прецедентов, когда компании производители блокируют то или иное приложение ввиду не адекватности разработчиков, а учитывая кто такие хуавей и кто такие по сравнению с ними навител, то думаю все это далеко не в пользу последних, примером может явиться игра которая в стиме имеет высокие оценки, Dungeon Defenders, сейчас в гугл плей вы ее не найдете, потому как после жалобы компании самсунг она была заблокирована. если на форумах доведут ребят из хуавея до белой горячки то уважаемые навителовцы (как бы вы в себя не верили) вас попросту.. ну вы поняли. и вы со всем своим умным видом уйдете в историю. а все изза того что попытались людям впарить бесплатный софт от яндекса под своим лого!

Изменено пользователем Batenko Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно. И все очень плохо. И, видимо, от компании NAVITEL никаких разъяснений не последует. Как и положительных изменений. Huawei меня устраивает больше, чем Navitel. Так что придется прощаться с Navitel. Жаль, конечно. А так все хорошо начиналось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Navitel нравился, был в моем must have. Но то, что они родили в 11 версии - это ни в какие ворота. Жадность и глупость. А то, что для пользователей Huawei отдельные проблемы, это вообще за гранью. Также не буду менять телефон из-за кошмарного Навитела. Сдох, так сдох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Накосорезили с 11 версией - "мама не горюй".

Мало того, что стал банально на Яндекс-навигатор похож, так ещё и часть функций пропала, из-за которых пока ещё пользовался Навителом, а именно:

- ДАТЧИКИ !!!!

- Выбор отображаемых POI (не нужно мне столько мусора, особенно Букинг. Хочу сам выбирать, что будет отражаться, мне вообще кроме заправок и стоянок больше ничего не актуально).

- Симуляция маршрута! Запихали непонятно куда, и отсутствие возможности остановить симуляцию, без сброса маршрута.

- Верхняя панель с быстрыми кнопками !!!!!!!!!!!!!!!  (актуально быстрое включение/отключение звука, записи треков). Просто уму не постижимо, какие дизайнеры, додумались кнопку включения/отключения звука убрать с экрана в меню !!!!!

Ещё косяки принципиальные, которые были замечены в результате тестирования:

- Управление громкости звука не перехватывается кнопкой изменения громкости самого планшета ни в одном из режимов звукового потока (в предыдущей версии всё работало великолепно).

- Стали недоступны альтернативные голоса (то,что предлагает Навител в качестве базовых: Тамара, Алена, Ира, Илья - роботы в фильмах 70-х годов лучше говорили). Введите хотя бы Татьяну, не говоря уже о добавлении Алисы.

- Не могу войти в профиль ни под одним из ящиков, зарегистрированных, ни через аккаунт Google Play, с которого была сделана покупка карт. Пишет: "Ошибка активации лицензии. Возможно лицензия активирована другим пользователем"

Моя оценка 2 с минусом. Сейчас на новый год прокачусь от НСК до Омска, проверю, если все совсем будет печально.... Придется прощаться.

Версия 11.7.260

Устройство: Huawey MediaPad M5 Lite;  Модель: JDN2-L09

Версия Android: 9.1.0.228

Изменено пользователем Lanozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прокатился я на новогодних каникулах вместе с Навителом из НСК до Омска и обратно. 

Выявились ещё косяки, которые отсутствовали на предыдущих версиях:

- Не переводит время при смене часового пояса, так же не учитывает смену часового пояса при расчёте времени прибытия. В предыдущих версиях такого не было (если я выезжал из НСК в 10.00, в пути я расчётно нахожусь 9 часов, то прибытие мне показывал в 18.00, так как в Омске на один час меньше. И наоборот при поездке из Омска в НСК - прибытие будет в 20.00). Время перевелось только после того, как в настройках самого планшета было задано автоматическое определение по сети. И время перевелось не после пересечения границы областей, а спустя десяток километров, после подключения планшета к станции другой области. Вывод: программа, не смотря на раздел в настройках, не корректирует время при смене часового пояса. 

- невозможно повторно добавить событие, даже по прошествии нескольких часов. Пишет, примерно, не дословно:"невозможно слишком часто добавлять событие". Это смысл фразы, точно не помню. На старых версиях можно было новое событие добавить примерно через 5-15 минут. В одиннадцатой версии - никогда. Пробовал добавлять события и через полчаса и через 4 часа и через 6 часов - одна и та же надпись. 

Разочарование в 11 версии полнейшее. 

Изменено пользователем Велес-НСК154
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обновился через GP на 11.8.318, в которой пропала возможность размещения карт и пользовательских данных на карту памяти, у меня куплена вся Европа, это около 30 Гб, в телефоне нет столько памяти. Требую вернуть возможность размещения пользовательских данных на карте памяти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же пропала возможность импорта точек POI из файла. Постоянно раньше пользовался этой функцией. Теперь даже и не знаю что делать. В данной версии (11.8) возможно сохранить точку только указав ее на карте.

Изменено пользователем eprst76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а куда делась работа с собственными точками. Пусть и криво, но были любимые, история... Редактирование!!!! ЭКСПОРТ и ИМПОРТ !!!!!   Я понимаю, что до Garmin вам далеко, который умел группировать их итд итп еще в 2003 году, но все -же. 
Верните кнопку ориентации карты  "Север сверху " "по маршруту", "вкл - выкл" записи трека, настройка скина, масштабо вкарт. Было сделано до 9.5. на троечку но нормально вы не умеете определять на больших маршрутах где у него начало и конец. Приходится в том же MapSource или BaseCamp их редактировать и сращивать. Вытащить эти обрезки за месяц поездок - тот еще квест.  Если разогнали нормальных программистов - НЕ УМЕЕТЕ  - НЕ ТРОГАЙТЕ!!!!.  Похоже текущая ваша команда просто НЕ УМЕЕТ. Посмотрите как у Гармина в 2005 году было реализовано ( пример 276С - потом они тоже поверили маркетологам). Посмотрите как там было реализовано 2005й год !!! - работа с маршрутами. Не выдумывайте - у вас НЕ ПОЛУЧИТСЯ сделать лучше !!!! Постарайтесь хотя бы достичь их уровня 15летней давности, и у вас будет своя ниша. В настоящее время ВЫ НИЧЕМ !!! не отличаетесь от ЯНДЕКСА - он вас просто схарчит. Хотя - если это ваша стратегия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведет по каким то невероятным маршрутам. На трассе откуда не возьмись появились участки с грунтовой дорогой, а объезд этих участков по несуществующим дорогам. Браво! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к общему возмущению.
Верните старый интерфейс!!!??? Куда пропали сверху спутники, погода и т.д.? Убрали датчики!? Да, навигатор грузится быстрее после полного выключения планшета, но....?????
Поигрался вчера с новым интерфейсом - такое убожество вы сотворили!!! До конца так и не разобрался, спать лёг, а сейчас откачусь на предыдущую версию!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен со всем написанным. Навител был любимой программой, пользовался постоянно. То что с ним сотворили не лезет ни в какие ворота.

Погубили все хорошее что было в программе, буду пытаться откатить версию назад, не получится - сотру программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Будяк сказал:

Интересно. Примет ли Навител какие то шаги к улучшению программы на основе критических замечаний или к возвращению старой версии. Техподдержка мне так и не ответила. Сижу чешу репу. Что делать- не знаю. Удалять или подождать?

Часть замечаний уже приняли в работу и исправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырая версия обновы. у меня так и не заработала.(лицензию не нашла и не запустилась. Самсуг гелакси табА(2017) андроид 9) Пришлось сносить и ставить 9. Хорошо сделал копию инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал один такой .

11.8.323 установилась сразу после девятки и очень неожиданно я ушел в аут после просмотра новой версии . Нахер только деньги потратил .

 

Есть способы возврата на девятку ?

Изменено пользователем Димедрол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка "выход" По прежнему работает без нареканий , это радует

Изменено пользователем Димедрол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это что за гейропское говно установилось на мой телефон?, я не за это(слов нет один мат) платил деньги. Верните нормальный вид . Это был навигатор а теперь это полная лажа.До такого мог додуматься только сопливый тинэйджер.  Я 30 лет за рулём и лет 10 с навителом ,но это не лезет не в какие рамки и не поддаётся осмыслению.(ЗАЧЕМ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Димедрол сказал:

Я думал один такой .

11.8.323 установилась сразу после девятки и очень неожиданно я ушел в аут после просмотра новой версии . Нахер только деньги потратил .

 

Есть способы возврата на девятку ?

да. Скачал с оф сайта девятку. снес 11 и поставил девятку. все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vitaliy41 сказал:

да. Скачал с оф сайта девятку. снес 11 и поставил девятку. все работает

Ссылку на это можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vitaliy41 сказал:

да. Скачал с оф сайта девятку. снес 11 и поставил девятку. все работает

Не знаю , как на этом форуме сказать спасибо , но спасибо , нашел и сделал 

https://navitel.ru/ru/downloads/distributions

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 Версия не  понравилась вообще, Вместо реального  правого поворота левый показывает, нет датчиков спутников и т.д. Очень неудобно сделано, некачественно, недружелюбно к пользователю. Хотел бы вернуть 9 версию, но не знаю как скопировать из программы 11 вер. путевые точки. Поделитесь советом, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз присмотрелся к новой версии. Полностью согласен со всеми критическими замечаниями, не навигатор, а ...  И нет возможности экспорта/импорта путевых точек. Если Навител хочет сохранить пользователей, надо вернуть привычный интерфейс. Хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёшкин кот, это нечто!

Был продукт с собственным лицом. Пусть и капризноватым, последние годы. Была армия лояльных пользователей. Лояльных, несмотря на то, что сначала их стали просто игнорировать, потом начали делать им мелкие пакости, потом - пакостничать посерьёзнее, потом просто положили на них большой бананас. И пользователи всё-равно терпели! Мучились с кривыми POI и маршрутами по задворкам, неактуальными картами, подсовывали кустарные скины, меняли дебильные голоса. Потому-что всё-равно у Навитела был целый ряд преимуществ. Мля, вы тех людей просто предали, джентльмены. Этот яндексоподобный кал, который вы последние годы рожали втихаря, окончательно распугает вашу аудиторию. Просто потому, что Яндексу вы теперь не конкурент. Аминь!

Просто посмотрите на оценку собственного детища на гугломаркете. Вы правда не замечали, что она снижается уже несколько лет?

Изменено пользователем aiz-mob
стилистическая правка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: а почему-бы на изобразить какой-нибудь Legacy Nevitel? Весь из себя старомодный, но просто с поддержкой актуальных карт. Не нужно туда ни кривых грузовиков, ни мутных онлайн-сервисов, никаких облаков, booking.com и прочих нахлобучек. Бонусом поддержка сторонних карт (хотя-бы на уровне nm2, как было до версии 9.10.1619). Пусть этот LN будет платным. Чёрт с ним - раз хочется денег - по подписке!

Слабо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилы разработчики с новым дизайном. НЕГОДУЮ!!! Лавры Яндекса не дают покоя? Или вы их программистов взяли? Где кнопка прямого доступа к меню и настроек? Кнопки мизерные(на 7" экране магнитолы невозможно попасть) особенно людям с большими пальцами, маршрут не построить без извращения-набора тыкания в разные менюшки - это не безопасно - особенно в авто или это навигатор для пешеходов? Зачем так менять дизайн? "Выход" и "Выйти" это что и зачем??? Где навител-друзья??? Где датчики??? Вернулся на 9 версию. Хотел приобрести на новый аппарат полную версию всю Европу - теперь передумал. Хорошо что не купил. Думаю многие теперь уйдут.

Это теперь не навигатор, таких бесплатных приложений в маркете пруд пруди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2020 в 18:06, Batenko Alexander сказал:

mal-mal1

если вы скачаете и откроете приложение "яндекс навигатор" то вы будете сильно удивлены их полнейшим сходством, включая даже текстуру и размер курсора, а так же слева вверху указание след маневра, в навителе 11 нет ровно тех функций которых нет в яндекс навигаторе, плюс кнопка меня как таковая пропала совсем, теперь настройки как и в яндексе. ув разработчики, я вижу по форуму что вам плевать на пользователей и их мнение, мне вообще пришлось заново оплачивать карты потому как он просто не давал восстановить или активировать мои ключи и покупки, верните людям то за что мы платили, информативность, я понимаю что вы устали и просто слили нас в яндекс, то тогда за что мы платим если яндекс бесплатный?! напишите людям как вернуть *** старую версию!!!

собственно, все стало ясно. Похожее Навител уже пару лет лихорадит, отсюда и платные годовые подписки. А теперь видимо продались Яндексу. Вот и имеем в 11-й версии Навител офлайн Яндекс. Запасаемся попкорном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 11.8.323, при ведении по маршруту, голосовые подсказки штурмана постоянно на полуслове обрываются. К примеру: "Через 50 метров поверните на ле" или "Через 100 метров лежачий полицей". Спустя несколько минут это надоедает и начинает сильно раздражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что идет намеренный  слив Навитела. Другого объяснения не вижу. Будет или поглощение Яндексом или просто убивание бренда.

Прощай такой милый Нави. Ты служил мне лет 10 и ты, тогдашний, был лучше, чем все современные Яндексы и прочие. Надо было только организовать нормальную актуализацию карт и разумную оплату/подписку. Чья-то алчность сгубила тебя. RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До версии 9.6 всё было нормально... а потом навител начал убивать сам себя... если ты делаешь НЕВОЗМОЖНЫМ добавлять любые сторонние плюшки (карты, спидкамы, скины, голоса........). Дальше шли ругательство и направление на путь в будущее.

Изменено пользователем Lanozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2021 в 02:07, calibrator сказал:

 

Screenshot_2021-02-28-00-01-35-747.jpeg

Спасибо .

Я думал , что там что то стоящее , а тут просто зеркало 

 

Посмотрел ночью , так себе 

Изменено пользователем Димедрол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

11 версия это ужас. На автобошке 10" половину экрана при ведении занимает значок - Следующий маневр. Зачем ??? Нет любимых  датчиков и настроек. Стало неудобно пользоваться и тормозит. Звук пропал после обновления, настройки не помогли. Верните старую версию или её интерфейс. 

При ведении , сделайте  возможность убирать(уменьшать) баннер Следующий маневр и чтоб курсор был в средине экрана ( в горизонтальном положении). Верните функции и выбор значков при ведении. Это была ваша изюминка, без которой Навител не нужен.

Изменено пользователем simalex80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Использую навигацию на головном устройстве 9".
Новой версией испохабили всю программу.
Строка поиска - занимает пол экрана, убрать нельзя, что под ней - одному богу известно.
Значки предупреждений занимают ВЕСЬ экран, куда ехать, съезды/повороты/номер домов - увидеть НЕ возможно.
Ребята - навигация нужна не для того, чтобы в интернете серфить ! Водители НЕ ездят по экрану навигатора!
Навигатор нужен, чтобы бросив короткий взгляд на экран - было видно, где ты и куда дальше ехать, Пешеходники я и так вижу, камеры - может быть - но это должен быть один значек, не закрывающий ВСЮ карту!

Откатываюсь на 9 версию,  11 версия это кошмар!!!

 

Изменено пользователем antonprk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях прочел ответ тех поддержки на вопрос счастливчика обладателя Навитела. Там было написано, что 11я версия была "состругана" по рекомендации(указке) Гугл. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Будяк сказал:

На днях прочел ответ тех поддержки на вопрос счастливчика обладателя Навитела. Там было написано, что 11я версия была "состругана" по рекомендации(указке) Гугл. Вот так.

Кому-то отвечают? Здесь давно уже тишина на все наши "положительные" отзывы и пожелания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...