Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Сегодня внезапно я стал счастливым обладателем версии 11. :)

Интерфейс переработан изрядно, но не про это пост. Некоторые функции стали выполняться проще и нагляднее.

Но, к сожалению, некоторых функций, к которым я привык и которыми пользовался, найти не смог. То ли их совсем выкинули, то ли я их не могу найти.

К ним относятся:

1. Окно датчиков. Раньше оно было доступно через меню настроек. Выбор не самый очевидный, но оно там было. Мне интересно отслеживать и одометр, и средние скорости, и прочую статистику по поездкам.

2. Выбор датчиков на панели при ведении маршрута. Раньше для каждой из трех клеточек можно было выбирать, что там показывается. Теперь этого нет.

3. Сохранение трека в файл. Раньше можно было записанную поездку сохранить в файл, чтобы потом посмотреть подробности во внешней программе. Сейчас ее можно только визуально посмотреть, и все.

4. Сервис Навител.Друзья. Раньше можно было при коллективной поездке отслеживать положение друг друга. Сейчас этого нет.

5. Симуляция поездки. Тоже не нашел такой функции.

Скажите, указанные возможности отсутствуют временно (до допиливания интерфейса) либо они выкинуты навсегда? Если второе, то очень жаль.

С уважением,

Владимир Тимкин

Изменено пользователем timkin_vn

Смутило в новостях строка

Компания NAVITEL® выпустила новую версию программы Навител Навигатор 11 для устройств Huawei и Honor на базе операционной системы Android®.

Да уж. Тоже неожиданно стал « счастливым» обладателем этой недоверчив. Пропало огромное количество функций. Как то выбор голоса датчиков и тд. Крайне сложно сделать маршрут по адресу. Это полный отпад. Была хорошая программа а теперь дерьмо полное.

Еду на электричке  савеловского направления запись маршрута едет по ж/д а стрелка едет по дмитровскому шоссе или по всяким проездам. В настройках стоит пешеход 

Screenshot_20201019_200913_com.navitel.jpg

Screenshot_20201019_195256_com.navitel.jpg

Навителовцы сделайте возможность установки и старой версии Навитела (9) рядышком с новой версией (11). Пусть это будет отдельным файлом установщиком.... Я так понимаю, что вы хотите нас перевести принудительно на 11 версию всех...  а 9  отправить на заслуженный отдых... Дайте выбор людям!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...