Перейти к содержанию

Сломался телефон на андроиде, можно ли перенести навител на другое устройство


Рекомендуемые сообщения

Сломался смартфон с системой андроид на котором был установлен навител, можно ли перенести лицензию на др. телефон с системой андроид и как это сделать? Что делать с активацией на др. устройствах установленных в автомобиле, если навител там больше не используется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лицензию покупали отдельно от телефона, в интернет магазине, то можно перенести один раз, нужно делать деактивацию лицензированного ключа. Если покупали из приложения Навител, то на другом устройстве, под своим же аккаунтом, ставите программу и из программы делаете восстановление, так можно сделать до пяти устройств.

Если в авто OEM лицензия, то ничего не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я приобретал ключ с картами Поволжья  на аккаунт который на телефоне, как мне теперь его активировать на ММС автомобиля. Операционная система тоже андроид.  Ввожу ключ пишет что продукт активирован на другом аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.2020 в 18:55, shum. сказал:

Здравствуйте. Я приобретал ключ с картами Поволжья  на аккаунт который на телефоне, как мне теперь его активировать на ММС автомобиля. Операционная система тоже андроид.  Ввожу ключ пишет что продукт активирован на другом аккаунте.

Так введите аккаунт который на телефоне в  магнитолу которая стоит в автомобиле.  И сделайте восстановление  покупок... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Uragan сказал:

Так введите аккаунт который на телефоне в  магнитолу которая стоит в автомобиле.  И сделайте восстановление  покупок... 

Так это проще всего,давно бы наверное так сделал. Только вот это получится чепуха. Аккаунт на телефоне это на телефоне а на ММС авто свой аккаунт. Мне пользоваться потом тоже аккаунт с телефона вводить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно такая шляпа только у навитела. Не понимаю я почему и с чем это связанно. Я купил продукт,я вас отблагодарил. Будьте добры дайте нормально пользоваться, какая вам разница на каком устройстве я буду им пользоваться. Хоть каждый день со Смарта на смарт переустанавливать. Ключ есть и я за него деньги отдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вводите второй аккаунт (тот который в телефоне и подвязан на покупку  Навитела). Далее делаете восстановление покупок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
10.10.2020 в 17:10, shum. сказал:

Честно такая шляпа только у навитела. Не понимаю я почему и с чем это связанно.....

Такая же шляпа и не одного у вас, видимо навител настолько обнищал, что пытается хоть как то заработать на своих пользователях, снимая по несколько раз деньги за одно и тоже. У меня уже несколько устройств которые я не использую и покупал на все официально программу, но вот при замене устройства (пере прошивке) я не могу зарегистрировать программу на новое устройство, причем при деактивации колюча, просят согласится с новыми условиями использования программы, а потом тупо сообщают что количество активаций исчерпано, и предлагают купить новый ключ.   Короче использовать программу можно либо путем взлома, либо приобрести качественную программу у другого лояльного производителя, благо на рынке их теперь предостаточно, в том числе и бесплатных, забыть про навител, да и др. не советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
08.11.2020 в 10:16, VVS сказал:

Такая же шляпа и не одного у вас, видимо навител настолько обнищал, что пытается хоть как то заработать на своих пользователях, снимая по несколько раз деньги за одно и тоже. У меня уже несколько устройств которые я не использую и покупал на все официально программу, но вот при замене устройства (пере прошивке) я не могу зарегистрировать программу на новое устройство, причем при деактивации колюча, просят согласится с новыми условиями использования программы, а потом тупо сообщают что количество активаций исчерпано, и предлагают купить новый ключ.   Короче использовать программу можно либо путем взлома, либо приобрести качественную программу у другого лояльного производителя, благо на рынке их теперь предостаточно, в том числе и бесплатных, забыть про навител, да и др. не советовать.

Не знаю, у меня был виндом телефон. Перекинул на андроид - поддержка выслали новые ключи. После андроид обновился до 10 версии. Написал в службу поддержки и они это вопрос решили. Ничего за это не платил. Да и по сути если б нужен был мне в магнитолу он я бы не стал переносить а купил бы новый ключ. Карты на один федеральный округ мне хватает а он стоит или стоил всего 500 руб. Не такие уж большие деньги. Те кто ездит дальше и больше там уже другой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"3.12. Деактивация Лицензионного ключа на копию Программного Продукта осуществляется не более 1-го раза (вне зависимости от причин). Деактивация Лицензионного ключа Цифрового Продукта, приобретенного как самостоятельная единица, невозможна. Повторная активация Лицензионного ключа возможна только на устройство аналогичной модели и с аналогичной официальной операционной системой. Подробную информацию о порядке деактивации/повторной активации Лицензионного ключа Вы можете найти на официальном сайте компании «НАВИТЕЛ» по адресу: https://navitel.cz." Лицензионное соглашение на Навител Навигатор. Может я не прав, и это только мне отказывают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...