Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На протяжении 2-3 лет успешно пользовался навигатором и не знал забот. Спустя указанный временной промежуток, при запуске навигатора, стала появляться ошибка следующего характера(рис.1) "Application Navitel.exe encountered a serious error and must shut down". Где-то еще на протяжении года помогал перезапуск приложения, однако с течением времени количество требуемых перезапусков увеличивалось, что стала доставлять все больше неудобств. Доходило до 5-7 минутной возни перед поездкой до включения навигатора с постоянным закрыванием окна об ошибке. Спустя примерно год перестало помогать и это. В автомобиле стоит вот такая магнитола: Автомагнитола «Supra» SCD-3163-7901020-50 УАЗ Патриот. 
Версию установленного ПО узнать, к сожалению, проблематично, но, при необходимости можно организовать. Подскажите пути решения, заранее благодарю.
 LqxhEzoITUM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

У наших технических специалистов есть мнение что начала биться  флешка.

Нужно использовать новую и на неё записать ПО "Навител.Навигатор" и карты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, карту памяти можно попробовать просто отформатировать. Если форматирование пройдёт без ошибок, то можно повторно установить программу и карты на эту же карту памяти. Заодно и обновления установите последние.

Если лицензия ещё не добавлена в личный кабинет - сделайте это перед тем, как форматировать карту.

Инструкция здесь ("Устройства на базе Windows CE (автонавигаторы)" → "Программа была предустановлена производителем").

Если потребуется помощь - напишите в тех.поддержку, к сообщению приложите фото лицензионной карточки (той стороны, на которой указан ключ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...