Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Есть навигатор на windows ce. Куплен в 2012 году. Примерно до 2016 года нормально обновлялся и через update center и в ручном режиме. В 2019 году попытался обновить карты, но не получилось. Программа пишет, что нужно покупать лицензии. Проблема в том, что на устройстве нигде нет активационного файла. Куда он пропал - не могу представить. Теперь не могу понять что именно нужно купить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В 2017 году обновления для всех навигаторов на Вин ЦЕ ,(кроме самих Навитела и Пролоджи) платное... раз программа обновления видит Ваш навигатор и предлогает купить обновление за 8 долларов (500-600) руб.. то это значит что файл активации никуда не делся.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить нужно годовую подписку на карты, здесь. Купленный ключ активируете в личном кабинете на добавленный навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09.2020 в 11:38, BadGarry сказал:

 В 2017 году обновления для всех навигаторов на Вин ЦЕ ,(кроме самих Навитела и Пролоджи) платное... раз программа обновления видит Ваш навигатор и предлогает купить обновление за 8 долларов (500-600) руб.. то это значит что файл активации никуда не делся.. 

Ну почему для всех платное? У меня dexp-всё бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...