Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При обновлении с компьютера через программу Navitel Navigator update center навигатора Prestigio Geovision 5566HD выпадает сообщение:  Внимание:I/O error while communicating with HTTP server: Connection refused (Connection refused). В результате не могу обновить карты подскажите в чём причина и что делать? Комп WINDOWS XP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что из-за Wuindows XP, нужна последняя версия Автообновлятора, а на WinXP работать не будет. Если менять операционку не желаете, то обновлять в ручную, сложного ничего нет. Только хочу предупредить, последние бесплатные карты Q1-2016, чтоб пользоваться новыми, нужно приобрести годовую подписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлена  v2.0.1.91 update center . Подскажите как вручную обновляться ? И подскажите как узнать какие у меня бесплатные карты  установлены? Возможно нет смысла обновлять? И если сменить ПО на компе, будет ли обновление карт или нужно покупать ключи для обновления?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в программе Навител на навигаторе. Там будет указана версия программы и релиз карт, Q1-2016 это последние бесплатные, если стоят эти карты, и не хотите покупать подписку, то и обновлять не стоит.

Чтоб обновить программу, нужно из личного кабинета скачать архив с программой, карты, активационным файлом. С навигатора всё скопировать на ПК, на всякий случай. Удалить папку Navitel и из папки NavitelContent\Maps все файлы, из папки License (и на SD карте если вставлена) активационный файл. Распаковать архив, папку Navitel скопировать в память навигатора, в папку Navitel скопировать активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt. В папку Maps скопировать карты в формате nm7. Отключать навигатора от ПК через безопасное извлечение устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке мои продукты Карты Россия  2016Q1 , Казахстан 2016Q1 , Беларусь 2016Q1 ,Украина 2016Q1 , Дания/Норвегия/Швеция/Финляндия/Исландия 2016Q1

Я так понимаю это последние бесплатные карты, обновлять не следует.

И вот такой ещё маленький вопрос на днях приобрёл видеорегистратор Navitel. Там есть ключ для активации продуктов Navitel, который действует год, вот он каким то образом может мне помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Manjet69 сказал:

И вот такой ещё маленький вопрос на днях приобрёл видеорегистратор Navitel. Там есть ключ для активации продуктов Navitel, который действует год, вот он каким то образом может мне помочь?

Его можно активировать на телефон (Android), а через год покупать новый ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...