Перейти к содержанию

После обновления карты до 2020Q2 перестали работать пробки


Рекомендуемые сообщения

Самсунг А-10. Андроид-10 Версия навител 9.13.51

после обновления карты Южный федеральный округ Южный федеральный округ до 2020Q2 на карте перестали отображаться пробки.На предыдущей версии карты все работало

Screenshot_20200826-181323_Navitel[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления карт пробки на новые карты "рассылаются" примерно в течении суток... сейчас полагаю у вас все в порядке?

Я проверил у себя, с пробками все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( потормошил наших "пробочников" 

Сейчас внимательно все проверят.

Спасибо что сказали, извините что так получилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей спасибо.полностью переустановил программу и карту.пробки появились примерно в радиусе километров 50 от моего местоположения.

и еще немного не в тему.после переустановки навител подсовывает при каждом включении скачивание полных карт Украины России и Белоруссии.

у у меня куплен только южный федеральный округ.и отменить скачивание карта невозможно.только приостановить до следующего включения.

качать или нет?будут работать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обчем чудо дивное. Скачал полностью  Россию Украину и Белоруссию. Пробки по России заработали. Частично нет по Крыму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2020 в 15:38, Moiseikin сказал:

и еще немного не в тему.после переустановки навител подсовывает при каждом включении скачивание полных карт Украины России и Белоруссии.

у у меня куплен только южный федеральный округ.и отменить скачивание карта невозможно.только приостановить до следующего включения.

качать или нет?будут работать или нет?

Карты России, Беларуси, Казахстана и Украины  на один год - подарок в рамках совместной маркетинговой акции NAVITEL® и SAMSUNG.

Вероятно, при первом запуске приложения на новом телефоне сразу после активации Вы нажали "Скачать все" - вот они и "висят" в очереди на загрузку.

Отменить загрузку нет никакой проблемы: нажать на кнопку "II" и выбрать "Отменить".

01.09.2020 в 16:37, Moiseikin сказал:

В обчем чудо дивное. Скачал полностью  Россию Украину и Белоруссию. Пробки по России заработали. Частично нет по Крыму 

Наличие карты одной страны не мешает и не помогает получать пробки для карты другой страны.

А сервер пробок перезагружали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jeffes сказал:

Вы нажали "Скачать все"

нет на нажимал. обновления списка обычно предлагался список карт для скачивания.у меня активирован  только южный федеральный округ .его и нажал скачать.

в этот раз появилась очередь из скачивания карт сразу. причем кнопки отменить не было даже после нажатия кнопки приостановить.в общем пришлось качать все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jeffes сказал:

Вероятно, при первом запуске приложения на новом телефоне сразу после активации Вы нажали "Скачать все"

кстати когда телефон был новый(в конце февраля)) я выбрал купить карту южного федерального округа.оплатил и скачал.ей и пользовался

а когда в конце августа после обновления карты перестали работать пробик пробовал по всякому.общасля с техподдержкой по почте.ничего не помогало.в итоге плюнул решил по новой переустановить навител начисто.вот тогда мне и пришлось качать выше перечисленные карты.ладно пусть висят через год удалю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Moiseikin сказал:

нет на нажимал. обновления списка обычно предлагался список карт для скачивания.у меня активирован  только южный федеральный округ .его и нажал скачать.

в этот раз появилась очередь из скачивания карт сразу. причем кнопки отменить не было даже после нажатия кнопки приостановить.в общем пришлось качать все.

 

Возможно, просто не заметили. Единственный раз, когда возможно за один клик поставить в очередь на загрузку все карты, это после диалога "Карты не найдены" → "Скачать".

Принудительно скачать все карты программа никогда не требует.

Любую загрузку можно отменить: поставить на паузу, а потом отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...