Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток головное устройство Prology MPN-450 навигация находися на карте памяти, с картой rus20191106.nm7 навигатор работает а при установки карты sibfo20191106.nm7 не создаётся атлас. не подскажите причину и куда рыть? Хотя при ручном выборе карт карта отображается!post-1207353-1585029002,88_thumb.jpgpost-1207353-1585029072,74_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините кому как, наша область на этой карте более детальна

По детализации она не отличается, может быть пока вырезали, успели внести пару правок, может вы у кого-то видели, более детальную карту, а там стояла не официальная, а любительская. А чтоб работал карта округа, нужно купить на неё лицензию, карта России и карты округов, разные продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините понять не могу, если есть лицензия на карту России почему нельзя поставить карту округа? Если бы было наоборот я бы понял а тут не могу понять! Если на навигаторе Explay стоит карта России там и карта округа идет, а тут нет!? И на сайте Навитела я не нашёл покупку ключа на карты округов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините понять не могу, если есть лицензия на карту России почему нельзя поставить карту округа?

Такая политика компании, есть округ, есть целая карта, продукты разные, значит и лицензии разные.

 

Если на навигаторе Explay стоит карта России там и карта округа идет, а тут нет!?

Если у вас на eXplay идёт карта России или округа, то у вас стоит сто процентов пиратка, если вы не покупали ранее ключ на карту округа, и если не покупали продлении на карту России. Навигаторы eXplay раньше всех лишились поддержки обновления карт из-за банкротства компании.

 

И на сайте Навитела я не нашёл покупку ключа на карты округов!

Как вам уже сказали, карта округа находится в приложениях для смарта или планшета, ссылка. Можете купить ключ и активировать в личном кабинете на добавленный навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте есть в продаже карта округов,но только для андроида.

Без проблем активируется и на WinCE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина

Беларусь

Казахстан

Финляндия

Польша

Эстония

Латвия

Литва

Дания, Норвегия, Швеция, Финляндия, Исландия

Литва, Латвия, Эстония

Дания

Норвегия

Швеция

Исландия тогда это мне зачем? Вот хочу обменять!У меня тоже своя политика,я вроде потребитель! Или это уже не кого не прет?

Херьня какая то честное слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...