Перейти к публикации

В Финляндию на автомобиле.

Рекомендованные сообщения

Проложил маршрут от погран-перехода Вяртсиля до Йоенсу, еду, сначала всё спокойно, ведёт по дороге. Потом, по середине пути начал требовать куда то развернуться, заехать на развязку... при том показывал на экране, что еду по лесу , а не по трассе, при том при прямой дороге.На дороге в это время даже свернуть куда либо нельзя было или развернуться - трасса с односторонним движением. И на экране показывал, что я как будто делал разворот... Потом от многочисленных требований навигатора, всё же свернул на одну из развязок где было очередное направление на Йоенсу (но на навигаторе, по моему маршруту, до Йоенсу, ещё оставалось 15 км и прямая дорога). Так вот свернув на развязку вообще уехал в другом направлении и пришлось возвращаться на трассу, искать разворот и опять ехать прямо, но выслушивая из навигатора, что я не правильно еду. Тем не менее именно мой маршрут, а не тот, который пытался навязать навигатор, оказался правильным. И я приехал в Йоенсу именно туда куда и хотел. В Йоенсу навигатор стал правильно предлагать путь - именно по проложенному мной на нём ранее...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...