Перейти к содержанию

Навител-облако


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Хотел зарегистрироваться в онлайн сервисе Навитела "Навител-облако" - не проходит регистрация устройства "код ошибки 24. Повторите попытку позднее" И так уже в течении недели.

 

Я чего то не так делаю или это проблема Навитела?

 

Может кто подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Хотел зарегистрироваться в онлайн сервисе Навитела "Навител-облако" - не проходит регистрация устройства "код ошибки 24. Повторите попытку позднее" И так уже в течении недели.

 

Я чего то не так делаю или это проблема Навитела?

 

Может кто подсказать?

какой смартфон?

как то приобрел ZTE купился на дешевизну. и одно из важных приложений не работало пока не прошло обновление а на самсунге работает.

А вообще внимательней логин и пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Хотел зарегистрироваться в онлайн сервисе Навитела "Навител-облако" - не проходит регистрация устройства "код ошибки 24. Повторите попытку позднее" И так уже в течении недели.

 

Я чего то не так делаю или это проблема Навитела?

 

Может кто подсказать?

какой смартфон?

как то приобрел ZTE купился на дешевизну. и одно из важных приложений не работало пока не прошло обновление а на самсунге работает.

А вообще внимательней логин и пароль.

 

 

Логин - пароль правильные.

ГУ на автомобиле. На андроиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для регистрации устройства в системе Navitel необходимо:
- зарегистрироваться на сайте Navitel https://navitel.ru/ru/authorization/registration или выполнить вход в Ваш личный кабинет;
- добавить устройство в личный кабинет;
 После добавления устройства в Ваш личный кабинет Вы сможете выполнить вход на устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...