Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! недавно зарегистрировался. есть старенький навигатор DIGMA. добавил его в мои устройства. скачал программу для обновления,оплатил 500руб и без проблем обновил карты России и сам навител. понравилось. решил так же обновить и второй навиготор PIONEER P-7011TV. хотел добавить в мои устройства-не добавляется..выскакивает страница,где надо заполнить поля с эл.почтой,фио,и что то ещё...заполнил,отправил. всё-равно кстройство не добавилось. почему?

попробовал подключил как флешку и запустил программу обновления-сообщает-"ключ заблокирован"

как же обновить второй навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!Не могу добавить навигатор в устройства в личном кабинете.Выдает,что данное устройство добавлено под другим аккаунтом.Навигатор покупал в магазине новым.Подскажите пожалуйста как добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в тех.поддержку на support@navitel.ru с просьбой удалить ваш лицензионный ключ из чужого личного кабинета, в письмо вложите фото навигатора с задней стороны, чтоб видно было серийный номер, фото экрана навигатора с запущенной программой Навител, на странице, где видно будет лицензионный ключ, и если остались фото коробки от навигатора, чеки на покупку. В теме письма укажите "Лицензионный ключ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...