Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите решить проблему! Купил навигатор. Нужно обновить. Подключил к компьютеру. Скачал программу для обновления. Все обновы высветились. Заплатил 500руб. Процесс пошел. Потом из-за сбоя с электричеством комп перезагрузился. В итоге при подключении навигатора "Ожидание Навител" А теперь вообще "Удаленный сервер не отвечает" Что сделать, чтобы обновить нормально утройство? Переустановил программу - не помогло! На панели задач значок центра обновления стал гореть серым

цветом.. После переустановки центра обновления постоянно выходит сообщение "Ожидание устройства Навител" и не показывает даже доступные обновления.

post-1844464-1578822366,37_thumb.jpg

post-1844464-1578822374,93_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте всё в ручную, по лицензионному ключу добавьте навигатор в личном кабинете, скачайте архив программы, новый активационный файл и карты. Из памяти навигатора или Sdrfhne удалите папки Navitel n NavitelContent. Из скаченного и распакованного архива, папку Navitel скопируйте в память навигатора или SD карту, в папку Navitel скопируйте активационный файл, в названии активационного файла не должно быть лишних символов, файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Создайте папку NavitelContent, в ней папку Maps, в папку Maps скопируйте карты. Отключать навигатор от ПК через безопасное извлечение устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена! Если вдруг у кого-то такая же канитель произойдет - отпишусь тут, что было сделано! Написал на почту support@navitel.ru, мне тут же ответили и скинули NavitelAuto Activation Key.txt. Короче проблема оказалась следующей: во время сбоя каким то образом Activation Key.txt удалился из папки Navitel, но остался на носителе вне всех папок. Почему так я хз. В итоге мне порекомендовали закинуть NavitelAuto Activation Key.txt из письма в папку Navitel и попробовать подключиться к Центру обновлений ещё раз. После проделанных действий как по волшебству всё заработало. В итоге "ларчик просто открывался", 2 дня убил, все форумы облазил!))) Надеюсь эта информация будет полезна для тех, кто с подобным столкнётся и поможет сэкономить время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...