Перейти к содержанию

У меня есть автонавигатор с навителом и автомагнитола


Рекомендуемые сообщения

День добрый уважаемые! У меня есть автонавигатор и автомагнитола на базе Windows CE с установленной программой навител. Сейчас я не пользуюсь семи девайсами могу ли я установить на автомагнитолу андроид, навител и попросить ключ у навитела от этих программ переустановить так как я покупал сей продукт с завышеной ценой т.к. в ней был навител ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть автонавигатор и автомагнитола на базе Windows CE с установленной программой навител. Сейчас я не пользуюсь семи девайсами могу ли я установить на автомагнитолу андроид,

 

Ну если на винсе, какой андроид. Разные системы. Да и ключ - на другой винсе нужно будет покупать. Типа карт на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ronin42 (27 Декабрь 2019 - 14:54):

 

У меня есть автонавигатор и автомагнитола на базе Windows CE с установленной программой навител. Сейчас я не пользуюсь семи девайсами могу ли я установить на автомагнитолу андроид,

 

 

Ну если на винсе, какой андроид. Разные системы. Да и ключ - на другой винсе нужно будет покупать. Типа карт на год.

 

У меня еще на телефоне андроид установлен навител и он тоже уже не нужен так как состарился(модель) его можно перенести на автомагнитолу андроид???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще на телефоне андроид установлен навител и он тоже уже не нужен так как состарился(модель) его можно перенести на автомагнитолу андроид???

Если вы на данный телефон покупали программу Навител, то перенести на другой телефон можно. Если покупали с сайта Навител или через PlayMarket, то перерегистрировать можно один раз, если покупали из приложения Навител с переадрессацией на PlayMarket, то на другом устройстве под тем же аккаунтом Google можно сделать восстановление лицензии в меню программы Навител и так можно до 5 или 10 устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...